Гость
Статьи
Давление 140/70, …

Давление 140/70, тахикардия

Всем здравствуйте!
Начать хочу с того, что на протяжении 3 месяцев у меня был ежедневный стресс, чувство паники и страха, но вот теперь когда вроде все прошло у меня пывысилось давление 140/70 и развилась тахикардия 100 . Узнала я об этом день назад и теперь пью таблетки.
Собственно вопрос в том, это может быть последствием стресса или это какая то болячка внеочередная?
До этого 2 месяца назад проходила минимальное обследование анализы крови, мочи, кала и УЗИ, ну ещё колоноскопию делала. #давление

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё пройдет. Валерианку пейте по 2 табл 3р в день две недели. И не смотрите новости.

Автор
#2
Гость

Всё пройдет. Валерианку пейте по 2 табл 3р в день две недели. И не смотрите новости.

Спасибо большое.

Гость
#3

Это после стресса .

Гость
#4

Может всд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Может всд

Такая же тема была поставили всд не чего не нашли потеря друга внушение смерти алкоголь 2года и потом поставили диагноз g90.8 нцд по гипертоническому типу

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы