Гость
Статьи
Долихосигма. Завтра …

Долихосигма. Завтра оперировать будут

Мне завтра оперировать будут , у кого еще долихосигма? Кого оперировали ? Как вы себя чувствуете ? У меня ужасные запоры , даже сильные слабительные не помогают , устала очень, сказали что надо удалить вес толстыц кишечник , кишечник вообще не работает. После операции , делюсь с самочувствием ) #долихосигма

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же песня. Не оперировали. Живу как живется. Свеклу ем, курагу, пивные дрожжи, отруби, жидкости побольше и все функционирует. Зачем резать?

#2
Гость

Та же песня. Не оперировали. Живу как живется. Свеклу ем, курагу, пивные дрожжи, отруби, жидкости побольше и все функционирует. Зачем резать?

Не хочу соблюдать диету всю жизнь. Хочу жить нормально , хочу кушать как нормальные люди, по этому решилась на операцию ))

Гость
#3

Ну как вы?

Гость
#4

Здравствуйте! Расскажите, как вы?

Гость
#5
Гость

Ну как вы?

Здравствуйте, прошла уже 3 месяца, отлично, все хорошо, не жалею, туалет каждый день 2,3 раза, кушать можно всё, ни какие слабительные, удалили весь толстый кишечник, жить красиво

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, прошла уже 3 месяца, отлично, все хорошо, не жалею, туалет каждый день 2,3 раза, кушать можно всё, ни какие слабительные, удалили весь толстый кишечник, жить красиво

Здравствуйте, сколько стоила операция?

#7

как вы себя сейчас чувствуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, прошла уже 3 месяца, отлично, все хорошо, не жалею, туалет каждый день 2,3 раза, кушать можно всё, ни какие слабительные, удалили весь толстый кишечник, жить красиво

А где вам делали операцию?