Гость
Статьи
Нравятся звуки в …

Нравятся звуки в животе

Мне почему-то всегда нравились звуки урчания моего живота, никогда об этом никому не рассказывала, дабы меня больной не считали, нравится когда там что-то урчит или булькает, незнаю с чем это связано, но я даже иногда специально наедаю свой толстый живот чтобы вызвать урчание. НО я не ем чипсы, запивая кока колой и заедая сникерсом, дабы гастрит не заработать, вовсе нет. Просто например на утро вчера сделала себе омлет из 8 яиц, это согласитесь очень много, я конечно наелась до отвалу, но живот урчал как бешеный и даже не было желания поесть до самого ужина. А у вас есть странные увлечения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе фонендоскоп. Слушайте свой живот_отрывайтесь по-полной!

Гость
#2

Аппетитный, наверное, был барабанчик, эх, я бы поиграл 😈

Гость
#3

Привет я тоже обожаю звуки живота! Он так приятно булькает)))

Гость
#4

Может быть будем дружить?)))

Гость
#5

Это может быть связано с "ворофилией" можете прочитать что это.
Но это не болезнь, а просто увлечение "фетиш"

Гость
#6
Гость

Может быть будем дружить?)))

Я тоже любитель. Хочу познакомиться

Гость
#7

Я тоже очень люблю урчание в животе, даже сейчас лежу на животе бабушки и слушаю звуки, поэтому ты не одна такая😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я тоже люблю урчание живота , но я не ем ,а давлю на него чтобы вызвать урчание