Гость
Статьи
Почему антисептики так …

Почему антисептики так дешево продают?

Почему сейчас антисептики так дешево продают? История с вирусом закончилась?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в чем их ценность? Спирт до недавних дней стоил по тысяче за 5 литров, а хлоргексидин вообще копейки.

Гость
#3

Затихла эта история точно

Марина
#4

Тоже видела скидки и по 90%. Даже не знаю, может быть, со сроками годности связано, потому что вся ситуация началась 2 года назад примерно. Если срок годности у антисептиков 2 года, то как раз. Я со скидкой взяла антисептик, которым постоянно пользуюсь, лаврик. Не во всех аптеках он даже бывает в наличии, а тут увидела скидку на него. По сроку нормальный пришел. Правда, и скидка была около 10%, не очень большая, но зато реальная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#5

Думаю большинство ими просто не пользуется, так как они и кожу сушат сильно и эффекта от него не очень много, я лично давно не пользуюсь антисептиком, вместо него распыляю Аирдонор, это дезинфектор на основе эфирных масел, от него и запах приятный и дышать легче.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы