Гость
Статьи
Жжения по телу при …

Жжения по телу при стрессе

Здравствуйте, у меня такая проблема когда нервничаю начинает жечь затылок , шею, спину , и руки.
Такое впечатление будто паром ошпарили , при этом всем ещё и как-будто давит на затылок и уши.
Могут появиться красные пятна где угодно на теле, и тут же проходить ,началось все после сильного стресса , помогите может кто сталкивался с подобным ? #стресс #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было такого. Но прекрасно понимаю, где-то про подобное слышала. От адреналина и прочих гормонов стресса, реакция сосудов и нервной системы. Успокоительные пейте.

Гость
#2

Здравствуйте, у меня тоже бывает что жжет затылок и шею. Проходила обследование ничего не нашли…. Прошло само но иногда возвращается жжение. И покалывания бывают говорят он нервов. Вы решили свою проблему?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, у меня тоже бывает что жжет затылок и шею. Проходила обследование ничего не нашли…. Прошло само но иногда возвращается жжение. И покалывания бывают говорят он нервов. Вы решили свою проблему?

Добрый день! У меня такая же проблема как у вас началось жжение в затылке и шее прошла МРТ Головы и шеи только хондроз…. Потом жжение прошло, но переодически возникают покалывания по телу. Вы решили свой вопрос?

Гермивона
#4

Может вам постараться избегать таких стрессовых ситуаций, мне в такие моменты помогал эваларовский 5-нтр комплекс, у него всесторонняя поддержка при стрессе, в составе 5 нтр с высокой дозировкой, магний и витамин в6, которые хорошо усваиваются и экстракт трав тоже присутствуют, плюс вечером обязательно пью ромашковый чай или чай с мятой.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, у меня тоже бывает что жжет затылок и шею. Проходила обследование ничего не нашли…. Прошло само но иногда возвращается жжение. И покалывания бывают говорят он нервов. Вы решили свою проблему?

Здравствуйте. У меня такие же симптомы как и у вас жжение в затылке и шеи... Вы решили эту проблему?

#6
Гость

Здравствуйте, у меня тоже бывает что жжет затылок и шею. Проходила обследование ничего не нашли…. Прошло само но иногда возвращается жжение. И покалывания бывают говорят он нервов. Вы решили свою проблему?

Как то само собой прошло , это было как я поняла из за панических атак , прекратилось па и эти симптомы сами собой исчезли , только вспомню все эти ощущения страшно становиться

#7
Гость

Здравствуйте. У меня такие же симптомы как и у вас жжение в затылке и шеи... Вы решили эту проблему?

У меня все это было из за ПА , паническая атака - это выброс адреналина, тем самым возникают подобные ощущения , смогла справиться с этим выяснив причину , сильно боялась смерти , прошел страх , прошло все и па и эти ужасные ощущения,как то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Anastasia24

У меня все это было из за ПА , паническая атака - это выброс адреналина, тем самым возникают подобные ощущения , смогла справиться с этим выяснив причину , сильно боялась смерти , прошел страх , прошло все и па и эти ужасные ощущения,как то так.

Добрый день, Анастасия, а как вы справились с этим страхом, с паническими атаками?