Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о парнях с очень плохим зрением

Понятное дело это не лучшее качество, но насколько ли это важно? У меня зрение - 6 и я ношу очки с линзами, которые сильно уменшают глаза. Обращают ли девушки на это? Как будут относится к тому, что я не смогу различать их в толпе и не смогу в полной мере насладится их красотой, если девушка красивая.

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть же линзы.Да и оправы сейчас красивые.Так что не страшно.

НоЫВоигура
#2

Плохое зрение почти всегда означает плохие сосуды,а если сосуды плохие,значит,и потенция плохая,импотенция не за горами. У меня,в 56 ,стопроцентное зрение,отлично вижу вдаль и вблизь. На диспансеризации делали узи сосудов головы,шеи и конечностей,врач раза три изумленно переспрашивала мой влзраст,а потом пригласила студентов,чтоб они воочию увидели какие они -идеальные сосуды.

Гость
#3

А почему Вы не носите очки и линзы?😳
У меня -5, без очков «все в тумане», в том числе лица собеседников, которые отошли от меня больше, чем на метр.

.
#4

А почему в линзах не ходите? У меня было зрение -8,5 , я ходила в основном в линзах.
А потом сделала операцию.
Почему операцию не сделаете? Их сейчас кругом делают, даже в больницу ложиться не надо. Операцию сделали и иди домой. Дело 10 минут. У меня уже все друзья оперированные, и я тоже с 2013 года. Муж вообще оперировался в 1998 году.
Вообще это сейчас не проблема, полно людей с плохим зрением. Просто большая часть оперированные, а ещё большая часть ходит в линзах.

Гость
#5

Это только ваша проблема, если не сможете насладиться красотой девушек.

Гость
#6

Если деньги есть пофиг на очки, носите линзы

Гость
#7

Если ты других девок при ней за сиськи и *** хватать не будешь типа перепутал, и не спать с другими типа "ой я думал что это была ты", тогда ничего страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не ссытся и ладно

Форум: Здоровье
Всего: 192 460 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 924 темы