Гость
Статьи
Падает зрение, как …

Падает зрение, как лечились и чем все закончилось?

У меня падает зрение, врач поставил дистрофию сетчатки. У кого была такая ситуация как лечились и чем все закончилось?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вопросы к врачу. С этим не шутят.

Гость
#2

Если оно уж падает, то падает до конца. Такова природа и что бы ты не делала оно не стоит на месте, а разрушается.

Татьяна
#3

Мне тоже ставили дистрофию сетчатки ,назначили ретинопротекцию - уколы ретиналамин, витамины. Мне помогло, врач говорит, что сетчатка стала лучше и по зрению я вижу улучшение.

Пелагея
#4

Очень хорошо помогает ретинопротектор Ретиналамин, мне его назначали когда к сильной близорукости присоединилась дистрофия сетчатки. Помогло, зрение перестало падать. На операцию по коррекции не хочу идти, мне достаточно того что ситуация стабилизировалась.

Екатерина
#5

Советую сходить на диагностику , я лично отказалась от операции ! Если интересно, могу оставить номер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#6

Я с ребенком на дистанционке сидела, постоянно в телефоне и ноуте, стало падать зрение. Пропила курсом чернику форте с лютеином от эвалар. Ощущение песка в глазах пропало, а само зрение вроде больше не снижается.