Гость
Статьи
болит голова, киста …

болит голова, киста может иметь к этому отношение?

У меня было сотрясение в 2011 году, средней тяжести, с амнезией и потерей сознания. В 2012 году мрт показало лакунарную кисту мозолистого тела и умеренную наружную гидроцефалию. Врачи лечили меня глицерином и антидепрессантами, ставили диагноз: ВСД. У меня стала сильно болеть голова, мне прописали уколы актовегин и милдронат. Я прихожу к врачу и говорю, что болит шея, голова, что у меня киста, наверное, ее нужно проверить... А они машут рукой и говорят: "Не, ничего не нужно...." Так все-таки киста не может иметь отношения к головной боли и не может расти? (я не могу спать по ночам. кружится голова сильно. иногда хожу "по стенам", мне просто страшно за свое здоровье. я стала все забывать, постоянно просыпаю везде, сложно встать по утрам очень и в последнее время сильно падает зрение, плохо вижу даже лица людей...) (г. Москва)

Julia Shy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и от кисты, а может и по другим причинам. И позвоночник, шейный отдел, проверяйте.

Гость
#2

По-моему, таких врачей надо к херам собачьим посылать! Ищи других врачей (уж в Москве-то!) которые определят причину болей. И времени не теряй! Удачи и здоровья.

Гость
#3

сходите к инфекционисту и нейрохирургу, пока ноги носят, хотя в принципе на ухудшения зрения при объёмных образованиях в черепной коробке скорая иногда выезжает

Гость
#5

После того как прошла сама, всем теперь рекомендую, у кого причина головных болей неясна,, пройдите комплексное обследование для выявления причин головной боли. В МЕДСИ на Белорусской сейчас как раз очень выгодная акция, всего 7000 тыс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

http://travnik-anna.jimdo.com/
#6

Пейте настои из противовоспалительных трав и настойку прополиса. В питание включайте больше свежих фруктов, ягод, зелени, овощей. Это будет улучшать ваше состояние.
Травница Анна