Гость
Статьи
Отношения. Выгнала его

Отношения. Выгнала его

Здравствуйте хочу спросить ваше мнение со стороны
У меня есть молодой человек которые приходя с работы жалуется как он устал, как у него болит то нога, то рука, то голова причём говорит он это по несколько раз в день и не только мне, а допустим когда мы Приходим в гости к моим родственникам им он тоже жалуется говорит типо как же ужасно болит голова и все в этом рожде, я не понимаю зачем это делать
И заметила я это очень хорошо только когда мы съехались, он может идти ударится мизинцем об порог ( все мы знаем это чувство) но он резко садится на пол закрывает глаза руками, жмурится типо от боли и начинает жаловаться
Ещё заметила что как я скажу так и будет, тоесть мнение своего он не говорит ну не настаивает как мужик
Ещё говорит что не у кого нет такой сложной работы

Когда мы ругаемся он доводит меня специально до такого что мне охота его побить вот серьёзно, нормально ему говорю отойди не лезь, он передразнивает меня и смеется как ребёнок
Вообщем выгнала его #отношения

7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, похоже у вашего мужчины имеются проблемы в отношении с его матерью, возможно, он был залюбленным ребенком, или мать воспитывала его одна.
Поэтому центром вселенной должен быть он, хотите сохранить свое моральное здоровье-выходите из этих отношений.

#1

а мужик то небось всего лишь хотел чтобы его приласкали, доброе слово сказали, посочувствовали..

Гость
#2

Эх... Сейчас одни бабище, даже не думайте их трахать, пусть покупают секс

Гость
#3

Явные проблемы с головой у мужика

Гость
#4

Ну и правильно зачем раздражаться, это вредно для здоровья

Алсу
#6

А что вы ещё хотели от совершенно постороннего для вас мужика с которым вы съехались?Статус какой этого мужика? И он точно ваш или вы так просто хотите считать?

Гость
#7

Поздравляю, что избавились от балласта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: