Гость
Статьи
Будут ли проблемы в …

Будут ли проблемы в личной жизни?

Мне 20 лет. Никогда не было серьёзных отношений. Есть куча парней, которые признавались мне в любви и хотели встречаться. Но они мне каждый по-своему не нравились. Как думаете, стоит ли себя дальше так вести (искать себе человека по душе,, по любви) либо просто начать встречаться с хорошем парнем??? Просто одной остаться тоже как то не хочется, а тут ещё говорят что скоро парней на всех не хватит #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

тебе 20 лет, а не 30. Так что можешь повыбирать, время есть. С кем попало тоже не надо, нужно по любви уж в 20 то лет!!!

Гость
#2

Главное не стань рванкой от левого васька, береги себя для мужа!

Оракул.
#3

Все правильно, девственность нормальные мужья оценят.

Гость
#4

По любви по душе очень тяжело найти такое как именно ты хочешь.Люди за целую жизнь даже не находят.Тоже так думала как ты но потом выкупила что не всё так просто в этом мире)

Гость
#5

Лучше быть одной чем с кем попало. Сможете ли вы жить с тем кто вам противен и не мил? Сможете быть вместе и в горе и в радости? В магазине можно купить вещь низкого качеств за неимением ничего, но спустя время поменять ее на более качественную, но человек не вещь и брак раз и на всю жизнь должен быть.

Ведьма
#6

Конечно надо встречаться, заниматься сексом. Молодость на это и дана

Алсу
#7

Все будут со скалы прыгать и вы естественно как образец тоже возьмёте и сиганете? Боитесь опоздать в половой жизни? Не бойтесь! Чем раньше и больше начнёте,тем дальше будет отказ от будущего избранника

Иван
#9

Автор , не переживай. Ты девушка, найдешь свое счастье. У меня ситуация в 100 раз хуже твоей. Я более 5 лет пытался найти отношения , но ничего не получилось вообще. Никого не смог найти. В реале отшивают все подряд , несмотря на все мои попытки измениться в лучшую сторону. Вот у меня будут большие неприятности ближе к 30 годам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: