Гость
Статьи
Будут ли проблемы у …

Будут ли проблемы у подростка из гей-семьи в России ?

Hi 🙋‍♂️ Мне 15 лет и у меня 2 отца. Сам я традиционной ориентации. Мы живём за границей, но из-за работы моих родителей после Нового года мы должны будем вернутся в Россию. Мои родители являются открытыми геями. У нас хорошая семья, у меня есть брат и 2 сестры, и папы принимают активное участие в нашей жизни . Всех нас родили суррогатные матери. Скрыть этот факт не удастся. Будут ли у меня проблемы с одноклассниками из-за этого ?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут. Лучше скрывать. Это не та страна где можно о таком открыто разговаривать. Пусть твои папы скажут что они братья вдовцы . Ну а как....придется врать

Великолепный Вася
#3
Гость

Будут. Лучше скрывать. Это не та страна где можно о таком открыто разговаривать. Пусть твои папы скажут что они братья вдовцы . Ну а как....придется врать

Слыш приедь ко мне в Польшу, заднеприводной

Гость
#4
Гость

Будут. Лучше скрывать. Это не та страна где можно о таком открыто разговаривать. Пусть твои папы скажут что они братья вдовцы . Ну а как....придется врать

Это не проучится скрыть

Гость
#5
Гость

Это не проучится скрыть

Получиться*

Гость
#6

После переезда им придется из открытых *** стать закрытыми, а вам - всячески скрывать ориентацию своих родителей. У нас к людям альтернативной ориентации относятся резко негативно и агрессивно, плюс есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. Исключение - если родители работают в очень творческой среде, там более лояльное отношение, есть своя тусовка, но все равно на людях об этом говорить не стоит.

Подруга Декстера
#7

Чувак, Россия пока реально полудикая страна в этом плане. Вам придется скрывать ситуацию, иначе затравят. Можно сказать, что отцы оба развелись с женами, и детей оставили себе. Ну а живут все вместе, так как легче детей воспитывать вместе.

#8

Твои отношения с одноклассниками в первую очередь будут зависеть от тебя. Если у тебя все интересы жизненные крутятся вокруг сексуальной ориентации, то проблемы неизбежны. А если ты в общем и целом нормальный, то и будет у тебя в общем и целом все нормально. И что, собственно, значит, что скрыть этот факт не удастся? Кто-то полезет в постель к твоим "папам"? Ну, будут при поступлении в школу оформляться документы. Если уж переживаете, обозначьте сразу администрации, что вы в курсе об уголовной (или административной? я не в курсе) ответственности за распространение личных данных. А на вопросы одноклассников отвечать в принципе не обязательно. Законом не запрещено оставлять вопросы без ответа. Учись отстаивать свои личные границы, а не пытайся переложить на кого-то ответственность за обеспечение твоего психологического комфорта.

паравоз
#9

Конечно будут
Особенно от парней... Тебя просто затравят. В России если ты что то имеешь общее с геями - значит ты опущенец, грязь, *** и т.д.
Лучше вам либо скрывать это, либо просто не ехать.

Гость
#10

Можно узнать, у вас самого какая ориентация получилась? Не было ощущения, что матери не хватало в жизни?

Великолепный Вася
#11
Подруга Декстера

Чувак, Россия пока реально полудикая страна в этом плане. Вам придется скрывать ситуацию, иначе затравят. Можно сказать, что отцы оба развелись с женами, и детей оставили себе. Ну а живут все вместе, так как легче детей воспитывать вместе.

А ты откуда, дикая?

Гость
#12
Гость

После переезда им придется из открытых *** стать закрытыми, а вам - всячески скрывать ориентацию своих родителей. У нас к людям альтернативной ориентации относятся резко негативно и агрессивно, плюс есть закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. Исключение - если родители работают в очень творческой среде, там более лояльное отношение, есть своя тусовка, но все равно на людях об этом говорить не стоит.

Один работает в творческой среде, другой в IT

Гость
#13
Гость

Можно узнать, у вас самого какая ориентация получилась? Не было ощущения, что матери не хватало в жизни?

Я гетеросексуал. Нет, мои родители очень любят меня. Они всегда стараются проводить с нами побольше времени.

Великолепный Вася
#14
Гость

Один работает в творческой среде, другой в IT

И в чом беда? Если они ***, а не петухи, то трабл не будт.

Гость
#15
Великолепный Вася

И в чом беда? Если они ***, а не петухи, то трабл не будт.

Вот именно. Главное пидарасами не быть)) Тогда и у *** проблем не будет

Великолепный Вася
#16
Гость

Вот именно. Главное пидарасами не быть)) Тогда и у *** проблем не будет

Я о том что у меня есть друзья ***, но они именно ***, а не эти петухи с флажками))

Гость
#17
Гость

Можно узнать, у вас самого какая ориентация получилась? Не было ощущения, что матери не хватало в жизни?

Парень же написал, что он гетеросексуал

Гость
#18

Если уж не скрывать, то, по крайней мере, активно не распространяться. Не поймите неправильно, но Россия - не совсем та страна, где гомосексуалов бы поняли и приняли, к сожалению. По крайней мере сейчас. Не хочу вас пугать, но если ваши одноклассники могут отнестись нормально к вашей семье, то учителя (до которых, скорее всего, тоже дойдет инф-ция) - в большинстве своем поддерживать вас не будут. А, возможно, и оценки занизят. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, - да, проблемы у подростка из ***-семьи в России будут. Как бы печально это ни было.

Гость
#19

Твои родители русские ?

Гость
#20
Гость

Твои родители русские ?

Да, но они уехали в начале 90-х

Гость
#21
Гость

Если уж не скрывать, то, по крайней мере, активно не распространяться. Не поймите неправильно, но Россия - не совсем та страна, где гомосексуалов бы поняли и приняли, к сожалению. По крайней мере сейчас. Не хочу вас пугать, но если ваши одноклассники могут отнестись нормально к вашей семье, то учителя (до которых, скорее всего, тоже дойдет инф-ция) - в большинстве своем поддерживать вас не будут. А, возможно, и оценки занизят. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, - да, проблемы у подростка из ***-семьи в России будут. Как бы печально это ни было.

А какое дело учителям до личной жизни моих родителей ? Они же должны оценивать мои знания, а не мою семью

Гость
#22
Гость

Парень же написал, что он гетеросексуал

Более того, мой брат и сестры тоже гетера. Нас всех воспитывали согласно нашему полу. Не было того, что мне или брату разрешали надеть платье и сестра попробовать быть мальчиками

Гость
#23

Не хочешь на этом сайте сыграть в игру «вопрос-ответ» ? Тебе будут задать вопросы, а ты отвечать ?

Гость
#24
Гость

Не хочешь на этом сайте сыграть в игру «вопрос-ответ» ? Тебе будут задать вопросы, а ты отвечать ?

Что за игра ?

Гость
#25
Гость

Не хочешь на этом сайте сыграть в игру «вопрос-ответ» ? Тебе будут задать вопросы, а ты отвечать ?

И как в неё играть ?

Гость
#26
Гость

Что за игра ?

Просто ты создашь тему здесь, типа «я из семьи голубых отвечу на вопросы». И там местные будут тебе задавать вопрос о твоей жизни

Гость
#27
Гость

И как в неё играть ?

Просто отвечать на вопросы

Гость
#28
Гость

И как в неё играть ?

Только тебе нужно будет придумать Ник

Гость
#29
Гость

Только тебе нужно будет придумать Ник

Напишу сюда https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5317079/29/#m74709937
Я тебе все объясню

Гость
#30
Гость

Напишу сюда https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5317079/29/#m74709937
Я тебе все объясню

Ok

Алисс
#31

Скорее всего будут . Но тут опять же , зависит от возраста .
Классу к 10 у всех мозги вправляются и уже судить будут по вашему поведению . Главное не стесняйтесь этого!!! Как себя покажешь , какое впечатление произведешь , так и пойдут дела . А даже если и нет , у вас есть сестры и братья! Это ваша оборона и защита .
Если бы лично я была вашей одноклассницей , на мое отношение это никак бы не повлияло , разве что немного любопытства .
А если не секрет , вы знаете кто от какого отца? Простите , ни в коем случае не хочу обидеть , но просто интересно ..... еще раз извините , такое спрашивать неприлично .

Алисс
#32

Очень хорошая идея , кстати .
Можно еще что добавить

Алисс
#33
Алисс

Очень хорошая идея , кстати .
Можно еще что добавить

Это я к комментатору , который подал идею про совместное проживание , что бы легче было воспитывать деток

Гость
#34
Алисс

Скорее всего будут . Но тут опять же , зависит от возраста .
Классу к 10 у всех мозги вправляются и уже судить будут по вашему поведению . Главное не стесняйтесь этого!!! Как себя покажешь , какое впечатление произведешь , так и пойдут дела . А даже если и нет , у вас есть сестры и братья! Это ваша оборона и защита .
Если бы лично я была вашей одноклассницей , на мое отношение это никак бы не повлияло , разве что немного любопытства .
А если не секрет , вы знаете кто от какого отца? Простите , ни в коем случае не хочу обидеть , но просто интересно ..... еще раз извините , такое спрашивать неприлично .

Ничего не приличного в вашем вопросе нет. Выше мне предложили сыграть в игру "вопрос-ответ", представляю какие там будут вопросы

Автор
#35
Алисс

Скорее всего будут . Но тут опять же , зависит от возраста .
Классу к 10 у всех мозги вправляются и уже судить будут по вашему поведению . Главное не стесняйтесь этого!!! Как себя покажешь , какое впечатление произведешь , так и пойдут дела . А даже если и нет , у вас есть сестры и братья! Это ваша оборона и защита .
Если бы лично я была вашей одноклассницей , на мое отношение это никак бы не повлияло , разве что немного любопытства .
А если не секрет , вы знаете кто от какого отца? Простите , ни в коем случае не хочу обидеть , но просто интересно ..... еще раз извините , такое спрашивать неприлично .

Но мы это не обсуждали, но по внешней сходству можно догадаться. Но оба родителя являются нашими законными представителями и имеет одинаковые права

Автор
#36
Алисс

Это я к комментатору , который подал идею про совместное проживание , что бы легче было воспитывать деток

Я не хочу придумывать какие-то версия. Потому что мой обман вскроется и я буду выглядеть дураком

#37

Не должны вы в россию возвращаться, попробуй их отговорить

.
#38

Не верю простите, разводка очень тупая. Ехать в Россиб с риском, что у тебя там отберут детей (а они отберут если инфа подтвердится об их отношениях) ни один сумасшедшие родитель не согласится.

Гость
#39
.

Не верю простите, разводка очень тупая. Ехать в Россиб с риском, что у тебя там отберут детей (а они отберут если инфа подтвердится об их отношениях) ни один сумасшедшие родитель не согласится.

Если у них другое гражданство (а раз есть опекунство у ***), то у них другое гражданство, то ничего не будет

Гость
#40

С одноклассниками - не будет. А вот со всякими органами типа опеки и прочего, если вдруг кто из них узнает - к сожалению могут быть проблемы.

Гость
#41
Великолепный Вася

Слыш приедь ко мне в Польшу, заднеприводной

Вячеслав, это Вы! Надо же, сам Поздняков здесь!

Гость
#42
Великолепный Вася

А ты откуда, дикая?

Слава, не агритесь, Вы вообще в Польшу убежали и вроде не ***, но скрываетесь.

Гость
#43
Великолепный Вася

Я о том что у меня есть друзья ***, но они именно ***, а не эти петухи с флажками))

Понятно всё с Вами. Без флажков он.

Гость
#44

Я би и ненавижу ***. О своей ориениации я не распространяюсь на работе. А уж гетеро вас точно затравят

Гость
#45
Гость

С одноклассниками - не будет. А вот со всякими органами типа опеки и прочего, если вдруг кто из них узнает - к сожалению могут быть проблемы.

Ой, я вас умоляю... Кому они нужны

Алисс
#46
Гость

Ничего не приличного в вашем вопросе нет. Выше мне предложили сыграть в игру "вопрос-ответ", представляю какие там будут вопросы

А высказала свое мнение до прочтения . Да и считаю неприличным спрашивать у постороннего человека такие вещи , даже если хорошо дружим . Просто конкретно этот вопрос пару лет как волновал , искать ответы не хотела , а тут прям подвернулось

Алисс
#47
Автор

Я не хочу придумывать какие-то версия. Потому что мой обман вскроется и я буду выглядеть дураком

Ну , на вашем бы месте я тоже не таилась . Не распространялась лишний раз , но и не молчала . ( скорее не из-за того , что буду выглядень не очень в глазах других , а из-за прямолинейного характера)
Вам , в любом случае, желаю терпения и удачи

#48
Гость

Ой, я вас умоляю... Кому они нужны

Проблемы будут,если начнешь к мальчикам приставать, или взахлеб расхваливать жизнь с двумя ПАПАМИ. А вообще жизнь удалась! Разводка касс!

Гость
#49

Сейчас дети намного более толерантные, но вот их родители... Думаю, друзьям расскажете, когда выясните их характеры, в заявлять во всеуслышание в классе, пожалуй, все же не стоит. Даже если ребята в большинстве своем и нормально воспримут, всегда найдется какой-нибудь уникум, который воспримет это иначе. Оно вам не надо. Да и вас же не будут подробно расспрашивать о семейной жизни родителей. Скажете, что живете с отцом, мама осталась в другой стране (что правда). Если вдруг увидят второго папу, всегда можно будет сказать, что это дядя. Ну это пока. Потом, когда подружитесь, думаю, сможете уже не врать. Неприятно, конечно, но что поделать. К сожалению, политика государства толерантности не способствует.

Гость
#50

Никаких проблем не будет, в России к педерастам относятся хорошо.