Гость
Статьи
Дочь смотрит "Гарри …

Дочь смотрит "Гарри Поттера"

Всем привет девченки!!!👋я вчера узнала что моя дочь смотрит какого то "Гарри Поттера"!!! 🙀 это сатанинский фильм!!! противоречит моральным православным ценостям!!! 😡🙀😵этот фильм надо запретить!!! я телефон отобрала и заставила смотреть "Дети против волшебников" !!! смотрят ли ваши дети этот ужасный🙀🙀🙀 фильм??? и как вы наказывали детей???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психопатка

Гость
#2

Батикова даю им смотреть

Гость
#3

это фантастика мать вашу
это не реальность

Гость
#4

Автор, это тупой прикол или ты реально на голову больная?

Анастасия
#5

😂😂😂😂😂😂

Весна
#6

Успокойтесь, грешница. Это лучше, чем наркотики.

Гость
#7

вы русская?

Гость
#8
Гость

Автор, это тупой прикол или ты реально на голову больная?

Я не больная на голову, больная на голову тут только ты, хохлофашистка👌🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

вы русская?

Да!!! И горжусь, что не пиндоска!

Гость
#10

Боже, бедный ребенок... Не повезло родиться у шизонутой мамаши...Лучше бы ты контрацептивами пользовалась или в монастыре сидела.

Гость
#11

О, я читала "дети против волшебников"! Незабываемые впечатления, на фоне этого Гарри Поттер - полная фигня, хотя я его нежно люблю. "Дети" - написаны в православно-скрепном духе под тяжёлой наркотой. Там такой сюр. Там гротеск посильнее Тулуз-Лотрека. Мультик получился отстойнейший - и графика колесная, топором деланная, и смысл утрачен. А текст - сплошной оргазм. Всем читать, особенно тем, кто против православных ценностей.

Гость
#12

Автор, а Серафима, Серафима как же? Вот уж где настоящий скрепно-православный тлен и ужас. Ребенок точно забудет про Гарри Поттера и будет ссаться в кровать.

Гость
#13

О, мой любимый фильм! Какие ещё православные ценности? Вы что? Это сказка просто.

Эльфа
#14

Автор, умничка. Погуглите, есть еще прекрасный комикс про власяничку и добрые рассказы про православных ежиков. И сообщество в ВК "Ермолка"

Гость
#15

Бамп

Гость
#16

Вы зачем ей такой разврат показываете? Самый правильный мультфильм для православных "Лиса и баран" Белова. Я постоянно его смотрю. А так же мой любимый репортаж "Малиновый звон".

Je connais sa douleur
#17

О, боже, вы из каменного века.
В Гарри Поттере нет ничего плохого, это сказка, о мальчике Гарри Поттере, который поступил в Хогвартс, школу волшебства, и сражается с Волондемортом

Гость
#18

О, не повезло ребенку с мамой, больная на голову!!

Толлерантница
#19
Гость

Да!!! И горжусь, что не пиндоска!

Жаль, что вы не толлерантная...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: