Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от прыщей на руках

На руках от плеча до локтя мелкие прыщики, что это такое и как от них избавиться
Может у кого нибудь была такая же проблема

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа "гусиной кожи", белые ? Может легкая аллергическая реакция на ткани или средства для стирки.

Гость
#2

Аллергия.

Ирина
#3

Может демодекоз? У врача были? Я лечила такую болезнь, у меня и спина и руки в прыщах были. Пропила таблетки и пользовалась специальным гелем для душа ЭПИДЕРИЛ DEMODEX, он с метронидазолом и травами. Сейчас лучше стала ситуация, прыщи редко

#4

Нужно знать причину высыпаний. Отчего они у Вас и как долго. Это к врачу нужно идти и выяснять. Никто вам заочно эффективный совет не даст. Что помогло одному, другому будет бесполезно. Вам к дерматологу надо на прием попасть. Если вы в Москве, могу посоветовать доктора Саратцева Сергея Анатольевича

Марина
#5

Не думали печень почистить? Прыщики на руках, спине и лице очень часто говорят о том, что печень не справляется с очищением организма. Попейте капсулы Гепатрин, там натуральный состав на травах, рецепт не нужен, вреда тоже не будет. Усваивается он хорошо, через неделю-две эффект уже почувствуете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина
#6

Может чесотка, как вариант, сходите в больницу и чем быстрее тем, лучше. Если подтвердит врач, то эмульсией Бензилбензоат за 5-7 дней вылечитесь. Кстати, еще важно квартиру обработать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 969 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы