Гость
Статьи
Массаж шейно-грудного …

Массаж шейно-грудного отдела

Девушки, такой вопрос. Ходила первый раз на массаж шейно грудного отдела к мужчине. Сначала лежала на спине, естественно без бюстгальтера. Потом он попросил перевернуться на спину, ну я как была, так и перевернулась, не прикрываясь. Он массировал шею, вытягивал, все такое. Ну думаю, чего он там не видел. Теперь думаю, это вообще нормально, может мне надо было чем-то прикрыться? Массажист если что адекватный, ничего неприличного не было. Но я что-то засомневалась, может я не так поняла и надо было прикрыться?)) Вопрос глупый, знаю #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какова цель сего действа? Никакой медицинской ценности такой массаж не имеет.

Гость
#2
Гость

А какова цель сего действа? Никакой медицинской ценности такой массаж не имеет.

Как это не имеет, если шею массировали? И плиз, отвечайте по существу, а не лишь бы что-то написать

Гость
#3

Я понимаю шею, спину, но чтобы грудь массажировали, впервые слышу

Гость
#4
Гость

Я понимаю шею, спину, но чтобы грудь массажировали, впервые слышу

Господи, да никто не массажировал грудь. Вы вообще читаете прежде чем отреагировать или это ненужное для вас звено? Массировали шею и вытягивали, пока я лежала на спине

Гость
#5
Гость

Как это не имеет, если шею массировали? И плиз, отвечайте по существу, а не лишь бы что-то написать

Вот именно, что шею. Вам что, жить надоело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Господи, да никто не массажировал грудь. Вы вообще читаете прежде чем отреагировать или это ненужное для вас звено? Массировали шею и вытягивали, пока я лежала на спине

А что шею нельзя массировать? На шею даже миоприссуру делают!!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы