Гость
Статьи
МРТ головы

МРТ головы

Присутствует клаустрофобия.
Вопрос: кто делал мрт головы, полностью заезжали в аппарат? Или какая то часто тела оставалась вне? Это даст мне спокойствие

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Голова внутри, руки ноги снаружи. Мне понравилось

#2

Там зеркало перед глазами, в котором видно врача который сканирует. В наушниках музыка играет. Спокойненько так.

#3

ВАУшна, ну Вы красивее день ото дня! Я млею от Вас втихаря!

Гость
#4

Голова полностью погружается в любом случае. Зависит еще от аппарата, они есть разные , но обычно , конечно , замкнутое пространство .
Клаустрофобия является относительным противопоказанием. Проконсультируйтесь с врачом , какие варианты есть решения проблемы.

Лядь
#5

Над головой и под ногами есть отверстия. Напрягают шумы и биения аппарата, я себя успокоила что так и должно быть и пролежала там больше часа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня ня нет клаустрофобии,но ощущение было не очень (.Не стоит открывать глаза !!!и надо чем-то занять голову,отвлечься-вспоминать стихи,песни,что-то обдумывать,а так ничего ужасного, и очень помогает поставить диагноз,это важнее небольшого дискомфорта

Форум: Здоровье
Всего: 191 149 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема