Гость
Статьи
Подскажите, где самая …

Подскажите, где самая дешевая МРТ головы в Москве!

Надо сделать МРТ сосудов головного мозга, кто-нибудь может подсказать - где дешевле всего эт сделать. Москва и область. Заарнее огромное спасибо! Пока нашла за 6....

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Попробуйте в Беляево, за кинотеатром "Витязь" (ул. Михлухо-Маклая) есть поликлиника очень хорошая.. Но я там МРТ пройти не смогла, тебя засовывают как в капсулу какую-то, у меня клаустрофобия, если у вас таких проблем нет, то можете пойти... Далее, около м. Октябрьская или м. Серпуховка, напротив детской Морозовской больницы есть поликлиника от дип. корпуса, там очень хорошее МРТ, но недешево. зато можно прийти прямо с улицы и заплатить и сделать.

Автор
#2

Лада, а телефончики не подскажете? Мне надо подешевле(( а то 6000 - это капец(((((

Гость
#3

я делала в Обнинске (80 км от Москвы, 1.5 часа на машине или на электричке) я делала за 2 тысячи, плюс дорога на электричке обошлась в 190 рублей в один конец

Мармышка
#4

м.шоссе энтузиастов,там какая-то ведомственная поликлиника(при мвд чтоли)за 2000р делала

Гость
#6

в Москве

Гость
#7

но только там очередь и ехать долго

Автор
#8

3, 4 -дайте пожалуйста контакты!!!!!! телефон хотя бы!((((( пожалуйста!!!!

гость 6 - спасибо, уже 4 тысячи!

ольга
#9

А мне подскажите пожалуйста, где КАЧЕСТВЕННО в Москве сделать мрт головного мозга, я слышала, что очень много зависит от врача, который описывает мрт? Просто очень много мест где можно сделать и приборы отличается от 0.22Т до 3Т. Так же знаю иногда заставляют переделывать, так что автор смотрите, как бы дважды не пришлось заплатить

Гость
#10

от 1 тесла нужно делать.

Автор
#11

Гость 10 - не поняла Вашу фразу

Гость
#12

Просто очень много мест где можно сделать и приборы отличается от 0.22Т до 3Т.

томограф мощностью от 1т до 1,5 т( т- это Тесла) нужно делать. позвоните, как определитесь и спросите, какой томограф- мощность. вот в лдс томограф мощностью 1 т.

ольга
#13

Автор вам и не нужно понимать,это для меня. Вас ведь только цена интересует, качество нет

ольга
#14

Спасибо гость

Гость
#15

ктонить знает - а если штифт в зубе - то нельзя делать мрт?

Abris
#16

Дурд..м - если вам нужна просто "МРТ" не важно какого качества - (а за 2000 вам сделают дер...мо на аппаратике с низким качеством и мощностью не выше 1 Тл) - просто тупо звоните и спрашивайте - мне дешевле,качество не волнует,мол.За 1500-2000 найдете.Но этот результат можно порезать ножницами и спустить в унит..з.Видимо,какая-то авантюра у вас;))

Abris
#17

С любым количеством протезов и штифтов можно - вы что,думаете детали для ремонта зубов делают из магнитного железа?????Из нержавейки или сплавов немагнитных только;))

Гость
#18

в больнице РЖД около 4 тысяч, только очередь большая

Овод
#19
Abris

Дурд..м - если вам нужна просто "МРТ" не важно какого качества - (а за 2000 вам сделают дер...мо на аппаратике с низким качеством и мощностью не выше 1 Тл) - просто тупо звоните и спрашивайте - мне дешевле,качество не волнует,мол.За 1500-2000 найдете.Но этот результат можно порезать ножницами и спустить в унит..з.Видимо,какая-то авантюра у вас;))

у вас паранойя , все аппараты - качественная дорогостоящая техника и абы какие врачи результаты не описывают ...

Мармышка
#20

автор,перерыла все записки и бумаги,но не нашла к сожалению телефона врача( кстати,не знала,что мрт может быть некачественным,не знала даже,что аппараты чем-то отличаются...но вот единственное,что правда по ходу это то,что не все умеют читать результаты! мне описали снимок,типа диагноз пансинусит, но вот кисту не распознали в правой пазухе,то есть посчитали ее за патолог.содержимое при пансинусите(а я вроде читала,что как раз при мрт можно отличить кисту от гайморита,а на рентгене не видно)

Гость
#21

делала в Обнинске в ИМРе за 3500

Гость
#22
Гость

делала в Обнинске в ИМРе за 3500

много мест в Москве где делают за 4 тыс, на поездку в Обнинск уйдет как раз 500 рублей)

Аннушка
#23

В апреле 2008г. делала МРТ за 3000 в Клинической больнице╧1 Мед.центра управления делами президента РФ. ул.Староволынская д.10 тел.495-441-80-01 volynka@volynka.ru Записалась по телефону, через 10дней подошла очередь. Какие цены сейчас, не знаю. Аппарат на 1.0 тесла

Алена
#24

Скажите пожалуйста,правда ли что самая дешевая бытовая техника в Екатеринбурге??

Гость
#25

4. Мармышка пожалуйста напишите адрес!!!

Гость
#26

Мармышка! А можете вспомнить конкретнее где Вы делали на Шоссе Энтузиастов МРТ? Хотя бы ориентир какой нибудь! Спасибо!

Настя
#27

м. Шоссе энтузиастов. Нужно идти вдоль шоссе в сторону центра метров 500.

В поликлинике целое отделение МРТ. Мне очень понравился опрос и обследование. Врач-профессионал. Очень советую. Я в апреле 2010 платила 3500 руб

Ирина
#28
Настя

м. Шоссе энтузиастов. Нужно идти вдоль шоссе в сторону центра метров 500. В поликлинике целое отделение МРТ. Мне очень понравился опрос и обследование. Врач-профессионал. Очень советую. Я в апреле 2010 платила 3500 руб

Натся, пожалуйста, уточните адрес или хотя бы название мед центра? а то ехать и искать по району как-то не надежно))) к тому же наверняка надо записываться на процедуру МРТ заранее. спасибо!)

Mel
#29

ну подсказали!!!!!!!!!!! цены охрененные

Guest
#30

Новый высоккопольный Мрт американский Ge 1,5 тл, делают в день обращения, и не только голову, цены около 5 тыс, врач квалифицированный зав боткинской больницы, www.mrtru.ru

Гость
#31
Автор

Надо сделать МРТ сосудов головного мозга, кто-нибудь может подсказать - где дешевле всего эт сделать. Москва и область. Заарнее огромное спасибо! Пока нашла за 6....

Гость
#32

Подскажите пожалуйста за 6 где нашли?

Игорь
#33

нашел самую низкую цену на мрт -это в г.Истра, на Волоколамке 36-40-й километр от МКАД. Аппарат там новый 2011г., мощность0,42 тесла, это то , что надо. Делал там сосуды головного мозга за 2900р. Даю телефон 8(495)7825003 www.mrt-avicena.ru

Гость
#34

Делала в апреле этого года МРТ на Алексеевской 3140 на аппарате открытого типа с записью резльтатов на диск, ангиографию тоже делают по той же цене. Мощьность аппарата к сожалению не подскажу. Вот ссылка http://www.mrtomograf.ru/

Татьяна
#35

http://shchelkovo.n-d-c.ru/uslugi/mrt-magnitno-rezonansnaya-​tomografiya

от 4060 р. до 5800 р., цены реальны, очереди почти не было.

Алла
#36

А пользователи портала тут комментируют?

Я почитала комментарии, тут же все только рекламируют свои клиники и ничего дельного не говорят.

Я сама врач мрт и чисто случайно в интернете увидела эти посты! Это какой-то ужас, женщины, Вас вводят в заблуждение!

Послушайте меня, я все расскажу и никого рекламировать не буду.

Существует два вида томографов: низкопольные, то есть открытые от 0.1 тесла до 0.42 тесла и высокопольные закрытые от 1 тесла до 3 тесла. Если это открытый низкопольный аппарат - он наверняка очень старый или китайский, так как ведущие производители, такие как сименс, филипс и дженерал электрик от них уже отказались и не производят. На таких аппаратах нормально можно посмотреть только позвоночник. Что касается закрытых аппаратов, то они тоже бывают бывшие в употребленни в западных клиниках и кое-как собраны нашими российскими умельцами в заведениях предлагающих мрт очень дешево. Обязательно спрашивайте год выпуска аппарата, а не только его мощность, если аппарат б/у, то качество снимка на нем будет сильно хуже, чем на новом.

Делайте выводы. На здоровье нельзя экономить, особенно, если речь идет о диагностике. Цена слишком низкой просто так быть не может если речь идет о дорогостоящем оборудовании.

Гость
#37

Полностью согласна с Аллой -36. Что бы получились нормальные снимки томографы должны быть мощностью не менее 1 т, иначе можно все делать по новой. Я тоже очень много мониторю этот вопрос, но последний раз делала в НИИ неврологии РАМН. 4900 рублей МРТ головного мозга. Да, не дешево, но надежно.

alisa
#38

МРТ сосудов головного мозга - 3000 руб, всего 2 минуты ходьбы от метро ╚ул.1905 года╩. В клинике новейщий аппарат Philips 1,5 тесла производства 2011 года. Снимки получаются очнь качественными. Всю подробную информацию можно найти на сайте www.moskvia.ru

Гость
#39

моему ребёнку 5 месяцев где можно сделать мрт головного мозга???? все отказываются делать... подскажите пожалуйста....

Гость
#40

в институте педиатрии при РАМН на ст.м Университет делают детям, только не знаю с какого возраста, но всем детям под общим наркозом, поэтому плюс к 5 еще тысячи 3, около 8 будет

Наталья
#41
Гость

делала в Обнинске в ИМРе за 3500

подскажите пожалуйста, а в Обнинске консультацию проводят по результатам МРТ и в каком виде отдают результаты?

юля
#42
Гость

моему ребёнку 5 месяцев где можно сделать мрт головного мозга???? все отказываются делать... подскажите пожалуйста....

сделайте узи мозга. в таком возрасте когда родничек еще не зарос все будет хорошо видно

юля
#43

я делала мрт по акции из биглиона в Мед 7. на 1905 года. всего 3500 рублей у них ночью стоит мрт головного мозга. www.moskvia.ru - кому интересно. врач мой сказал что снимки на редкость хорошие сделали

Елена
#44
Мармышка

м.шоссе энтузиастов,там какая-то ведомственная поликлиника(при мвд чтоли)за 2000р делала

Добрый день!

Телефон и адрес не подскажете?

Заранее благодарю.

Гость
#45
Елена

Добрый день!

Телефон и адрес не подскажете?

Заранее благодарю.

Можно сделать МРТ головного мозга за 3500 руб в КДЦ ╧ 4/Крылатские холмы, д.3 тел.413-95-44

Роман
#46
Ирина

Натся, пожалуйста, уточните адрес или хотя бы название мед центра? а то ехать и искать по району как-то не надежно))) к тому же наверняка надо записываться на процедуру МРТ заранее. спасибо!)

ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 29.МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ 68.больше не чего нет на расстояние 500 м. в сторону центра

Гость
#49
Автор

Надо сделать МРТ сосудов головного мозга, кто-нибудь может подсказать - где дешевле всего эт сделать. Москва и область. Заарнее огромное спасибо! Пока нашла за 6....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#50

НДЦ-Щелково http://shchelkovo.n-d-c.ru/diagnosis/mrt.html

МРТ сосудов - 3600 и скидка до конца сентября действует 10%