Гость
Статьи
Мрт головы

Мрт головы

Здравствуйте! Есть здесь те, кто делал мрт головы во время беременности. У меня 16 недель беременности, сказали что внутричерепное давление и надо мрт сделать. Какие последствия могут быть от мрт? Не вредно ли это для плода
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1
Нет, может уже хватит вам паранойей страдать? Вот это и вредно, для малыша. Ваш глупый стресс.
Мила
#2
Вы сейчас за нового человека в вас, ответственны. А вы фигней страдаете. Ужас, какой-то.
Мила
#3
Сделайте себе сок - он делается очень легко и просто: смешали в блендере просто апельсины без кожуры и пьёте! Это настолько будет витаминный для вас взрыв, коктейль, что думаю, забудете, хотя бы на миг, обо всём!
Гость
#4
вроде как МРТ черепное давление не показывает
Гость
#5
Кто мог такой бред сказать? Вы там гигантскую опухоль представляете что-ли? Или отек мозга?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алена
#6
Мрт делают беременным. 2й и 3й триместр по назначению врача
Форум: Беременность
Всего: 209 379 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем