Гость
Статьи
Хочу узнать, у кого …

Хочу узнать, у кого было так же ?

Всем привет, я тут с такой темой интересной, хочу узнать у кого было так же и что вы делали Дело в том, что у меня запор уже пятый день, сейчас температура 37 с лишним ( причём у меня при малейшем напряге идёт кровь оттуда, становится жутко, вся испсиховалась. Сейчас возможности пойти к врачу нет, и помереть как-то от запора и крови не хочется. #здоровье

Lera
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабительное пили ?

Lera
#2
Гость

Слабительное пили ?

Не-а, но видимо придётся)

Гость
#3

Все равно придётся сходить к врачу ..А так пейте много воды ну и здоровое питание поможет

Гость
#4

Срочно к врачу!!! У вас кровь оттуда идет. Какие могут быть отговорки? Слабительное и срочно к врачу!

Гость
#5

Тут правда уже серьезно, надо к врачу ехать чем раньше тем лучше. Все сроки прошли, нельзя запускать, вы что

#6

К врачу нужно обязательно кровь это не шутки, а хорошее слабительное дюфалак мне хорошо помогает..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подтверждаю , если кровь то к врачу !

Форум: Здоровье
Всего: 191 321 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 607 тем