Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди никогда не болеют?

Как думаете, в чем их секрет? В неиссякаемом оптимизме? В любви к себе?
Только не пишите, что в генетике. Мой случай - абсолютно здоровая родня и я, с кучей непонятных болячек #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Доченька, вари чистейший самогон и будет тебе счастье!

Гость
#2
Весёлый пьяница😁

Доченька, вари чистейший самогон и будет тебе счастье!

***

Гость
#3

Индивидуальные особенности организма, образ жизни, привычки и наследственность

Гость
#4

Не хотят болеть

#5

Повезло с конструкцией

Гость
#6

Генетика и хороший иммунитет. Вам нужно побольше гулять на свежем воздухе ибо жизнь это движение.

Гость
#7

Много же факторов. Бывает люди живут в сырости, плохой жк, воздух, питание, витамины, стрессы кстати убивают иммунку 😉
А так ген фактор и образ жизни. Прогулки на свежем воздухе! Питание!

Гость
#8

Генетика вне сомнения. Я болею часто,сестра никогда. Также как и алкоголь. После бокала может быть дурно. Муж ведро пива выпьет (серьезно!!!,). На след. Утро за руль, даже не опухший!!!

Наталья
#9

Иммунитет крепкий. Укрепляйте тоже обязательно, полноценный сон, прогулки, ванны принимайте на основе скипидарной эмульсии Скипар, они помогут сделать иммунитет крепче, болеть реже будете, кожу подтянете, и для вен с сердце полезно, если делать все согласно инструкции

Гость
#10

До поры до времени, пока молоды. Лет в 20 и у меня максимум бывал сезонный насморк пару-тройку раз в год. А после 30 началось, то одно, то другое, вся разваливаюсь, сейчас в 36 если была бы в поликлинике бумажная карта - оказалась бы толщиной с "Войну и мир".

Гость
#11

Да потому что ты дура
При чем здесь любовь к себе, боже
Болеют они, болеют все, просто тебе об этом не доложили

Автор
#12
Гость

Да потому что ты дура
При чем здесь любовь к себе, боже
Болеют они, болеют все, просто тебе об этом не доложили

Да нет, это вы глупы, потому что не осознаёте, что мы живем не только в материальном, но и метафизическом мире)

Самая счастливая
#13

Если бы я не знала на личном опыте, что крепкий иммунитет - дело рукотворное, я бы верила в генетику и проч. Точнее, на хорошей наследственности можно ехать какое-то время, но если убивать организм ужасной едой и вообще перееданием, плохой экологией и отсутствием движения, то можно убить любую хорошую наследственность и прийти к тому же букету, что и все после 40-ка.

А вот если заниматься собой, не тянуть в рот что попало, двигаться, давать себе адекватную нагрузку, уметь справляться со стрессами, соблюдать режим и периодически давать организму разгрузку и чистить его, то будет и крепкий иммунитет, и силы, и здоровье. И даже имеющиеся болезни можно скорректировать. То же давление легко снижается, сахар, холестерин. Лично я благодаря чисткам в центре Устиновой избавилась от аллергии, ттт вообще нет проявлений уже три года. Вообще ЗОЖ и чистки я считаю лучшим вкладом, не доллар/евро, а хороший детокс и коррекцию образа жизни. Здоровье это то, что всегда будет дорожать.

Автор
#14
Самая счастливая

Если бы я не знала на личном опыте, что крепкий иммунитет - дело рукотворное, я бы верила в генетику и проч. Точнее, на хорошей наследственности можно ехать какое-то время, но если убивать организм ужасной едой и вообще перееданием, плохой экологией и отсутствием движения, то можно убить любую хорошую наследственность и прийти к тому же букету, что и все после 40-ка.

А вот если заниматься собой, не тянуть в рот что попало, двигаться, давать себе адекватную нагрузку, уметь справляться со стрессами, соблюдать режим и периодически давать организму разгрузку и чистить его, то будет и крепкий иммунитет, и силы, и здоровье. И даже имеющиеся болезни можно скорректировать. То же давление легко снижается, сахар, холестерин. Лично я благодаря чисткам в центре Устиновой избавилась от аллергии, ттт вообще нет проявлений уже три года. Вообще ЗОЖ и чистки я считаю лучшим вкладом, не доллар/евро, а хороший детокс и коррекцию образа жизни. Здоровье это то, что всегда будет дорожать.

Рада за вас, вы молодец 💚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Самое главное - положительный настрой, оптимизм, свежий воздух и активность! Ну а при всяких эпидемиях я как и все чаще мою руки и пользуюсь "аирдонор" - это дезинфектор для воздуха в форме аэрозоля, он на основе эфирных масел, и пахнет приятно и вирусы все в воздухе убивает.