Гость
Статьи
Как вы высыпаетесь в …

Как вы высыпаетесь в выходные?

По будням встаю на работу в 6 утра, а чаще еще раньше и лежу до 6. В выходные есть возможность поспать подольше, но я встаю и в выходные около 6 утра, вроде и спать немного хочется, но организм такое ощущение уже привык и хочется в туалет как по расписанию, пытаюсь потерпеть и заснуть, потом начинает хотеться курить и я после этого позыва не могу терпеть и иду. Засыпаю только к 7, к 7:30. Сейчас чувствую себя разбитой и придется спать в обед наверное, хотя были другие планы. #сон

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю в обед поспать. Так что если есть такое желание, то я его исполняю моментально.

#2

Тяпни на ночь соточку и нет проблем

Автор
#3
Вау🐈

Я люблю в обед поспать. Так что если есть такое желание, то я его исполняю моментально.

В обед поспать можно, но были другие планы

Автор
#4
Naughty Raccoon 🦝

Тяпни на ночь соточку и нет проблем

Не пью

#5
Автор

Не пью

Не пей, а тяпни

#6

А я просто привыкла вставать рано, привычка многолетняя выработалась. Те, у кого есть собаки.. поймут меня))) И даже когда встаю рано, сонливости не ощущаю.

Автор
#7
Valeri

А я просто привыкла вставать рано, привычка многолетняя выработалась. Те, у кого есть собаки.. поймут меня))) И даже когда встаю рано, сонливости не ощущаю.

Было бы что делать в 6, я бы встала. А так вроде и поспать подольше хочется. У меня подруга выходит погулять с собакой чтобы не курить дома. Вы тоже курить выходите?

#8
Автор

Было бы что делать в 6, я бы встала. А так вроде и поспать подольше хочется. У меня подруга выходит погулять с собакой чтобы не курить дома. Вы тоже курить выходите?

Нет, я не курю, только с собакой погулять))
Заведите себе собаку и повод для раннего подъема найдется))

Автор
#9
Valeri

Нет, я не курю, только с собакой погулять))
Заведите себе собаку и повод для раннего подъема найдется))

Некогда собакой заниматься.

#10
Автор

Некогда собакой заниматься.

Из-за работы?(( Но собакам да, время им, конечно, надо достаточно уделять. Кошечку можно завести, но им тоже, пока мелкие, глаз да глаз за ними нужен.

Автор
#11
Valeri

Из-за работы?(( Но собакам да, время им, конечно, надо достаточно уделять. Кошечку можно завести, но им тоже, пока мелкие, глаз да глаз за ними нужен.

Да, из за работы.

Автор
#12
Автор

Да, из за работы.

Мне кажется я такая медленная, что на сборы на работу мне надо около часа, а если собакой, то надо будет вставать в 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если проблемы со сном, идите к психиатру. Предварительно заведите дневник сна.

Форум: Здоровье
Всего: 194 096 тем
Новые темы за 3 дня: 271 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 456 тем