Гость
Статьи
Как провести выходные

Как провести выходные

Девушки здравствуйте) У меня намечаются скоро выходные,по середине недели(такой уж график) .Я девушка одинокая ,как говориться не котенка,не ребенка.Друзей нет,только знакомые,да и то вечно занятые своими заботами.Живу одна .Очень одиноко и скучно.Подскажите чем заняться в выходные ,чтоб реально отдохнуть,а не проваляться дома у TV.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поехать на экскурсию на день-два

Гость
#2

Отсыпайся.

#3

Со сном все отлично.Высыпаюсь каждый день.

Гость
#4

Погулять по городу в одиночестве, найти для себя новые места. Это идеальное времяпрепровождение, имхо.

Гость
#5

поехать в соседний город, сходить в музей или театр, если хорошая погода - на прогулку по любимым местам, если есть лишние финансы - сходить к косметологу или в спа, походить по магазинам, если финансов не очень много - просто посидеть с чашкой кофе и книжкой где-нибудь в кафе, да мало ли способов провести время и порадовать себя!

г
#6

Найти мужика на сайте

Наташа
#7

А мы на выходные задумали на природу поехать. Заодно хочу свою задумку осуществить - буду фотографировать, хочу поучаствовать в конкурсе от роллтон https://vk.com/rollton?w=wall-20342820_30846 Может и вам развеяться съездить куда-нибудь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: