Гость
Статьи
Проблемы с кишечником

Проблемы с кишечником

Всем добрый день. У меня такая проблема , года 4 мучаюсь с проблемами с животом. Болит вокруг пупка, обращалась к гастроэнтерологу и все напрасно результата лечения хватает на месяцев 6 потом все заново. Заметила такое что , после приема антибиотиков все нормализуется . Я в январе болела орви назначили антибиотики и линекс , с января месяца было все нормально даже иногда запоры были . Сейчас опять началось что то неладное , по утрам болит живот сразу как встаю и начинает бурлеть живот и позывы в туалет ощущение такое что будет диарея. Сегодня утром сходила в туалет мягкий стул неоформленный и на нем небольшое количество крови алая кровь . Я очень переживаю целый день себе места не нахожу. Ещё бывает такое , что бурление в прямой кишке в заднем проходе как будто Газы скопились. Собираюсь записаться к гастроэнтерологу, очень переживаю #кишечник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда пора применять народные средства.

Гость
#2
Гость

Тогда пора применять народные средства.

Да при чем тут народные средства , просто может у кого то было похожее. Просто переживаю

#3

К врачу обязательно. Может быть все что угодно, а раз есть кровь, то не тяните. Срочно к врачу.

Алиса
#4

У вас не после антибиотиков облегчение было, а после линекса скорее всего. У меня тоже частенько такие боли были, я Гастрогуттал курсом пила. Это капли, прям в чай по 30 капель добавляла по утрам. Т-т-т, болей больше нет. Но, обязательно нужно обратиться к врачу, и лучше не тянуть.

Гость
#5
Алиса

У вас не после антибиотиков облегчение было, а после линекса скорее всего. У меня тоже частенько такие боли были, я Гастрогуттал курсом пила. Это капли, прям в чай по 30 капель добавляла по утрам. Т-т-т, болей больше нет. Но, обязательно нужно обратиться к врачу, и лучше не тянуть.

Да спасибо , к врачу схожу обязательно. Я летом обещалась но ничего путного мне так и не назначили пойду в платную больницу.

Ирина
#6

К врачу обязательно нужно обратиться. у меня было подобное, только без крови ставили срк диагноз . Боли как раз в области пупка и стул не стабильный. назначали диету и колофорт таблетки курсом. мне помогло.

Ирина
#7

Вам по хорошему к врачу надо обратиться. Мне врач назначил пробиотики, для того чтобы наладить работу ЖКТ. У меня самой были проблемы со стулом, вздутие и дискомфорт, стала принимать Дуалак, все нормализовалось. Это уникальный синбиотик, который содержит пробиотик и пребиотик, а благодаря технологии двойного покрытия они не растворяются в желудке, а только когда проникают в кишечник. А именно там они начинают положительно воздействовать на флору, и тем самым улучшается работа кишечника и все приходит в норму.

ananadinka
#9

Нужно пребиотики принимать, почитайте в статье "Пробиотики направленного действия"про их действие. Мне эваларовская мультифлора нравится. Стоит дешевле похожих средств и принимать всего 1 раз в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор вы как , к какому диагнозу пришли?

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы