Гость
Статьи
В очках вижу не так уж …

В очках вижу не так уж хорошо

Здравствуйте , помогите , не знаю чтоделать . У меня плохое зрение , ношу очки - 2 и - 3 , но в очках вижу не так уж хорошо 🙁 . Вроде очки правильно подбирали и на аппарате тоже проверяли , астигматизма нет , не знаю из за чего может быть , у меня паника просто #здоровье #зрение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, очки вам не подходят, надо другие. Проверьте снова зрение.

Гость
#2

Линзы вам в помощь

Гость
#3

зато я теперь знаю. прочитав твою тему

у тебя проблема не со зрением, дружочек

Гость
#5

Ой, одна сегодня написала - подруга упала в люк с водой, помогите, что делать. Вы похоже из той же оперы. Чем вам на форуме-то помогут? Считаете что плохо видите - идите к окулисту, к другому, третьему! Чтобы иметь хотя бы два совпадающих мнения.

Гость
#6

Автор, обратитесь к врачу или оптометристу, который подбирал очки. Он Вас выслушает, перепроверит зрение и ответит на все вопросы. Если проверяли в салоне оптики и там окажется недокоррекция то они Вам поменяют линзы за свой счёт. Если выписывал рецепт врач в поликлинике, то просто в ту же оправу переделаете другие линзы.

Гость
#7
Гость

Линзы вам в помощь

Чем помогут линзы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

значит уже они не подходят, видимо зрение ухудшилось. найдите хорошего окулиста, может он что-то посоветует (гимнастика для глаз, питание, витамины и тд). у меня зрение постепенно ухудшалось, пока нормально лечиться не начала. сейчас ещё по совету врача купила Эвалар Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 (шип). это хороший комплекс для поддержания зрения, в любом случае просто сидеть точно не стоит, не оттягивайте поход к врачу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: