Гость
Статьи
А что хорошего в том, …

А что хорошего в том, чтоб в 20 лет уже быть замужем и родить?

А что хорошего и достойного в том, чтоб в 20 лет уже быть замужем и родить?На работе некоторых 40-летних нервируют незамужние и бездетные сотрудницы 20-ти и 20-ти с небольшим лет. Те самые 40-летние делали круглые глаза, узнав, что у тех молодых нет даже постоянного парня, не говоря уже о большем. А потом возмущались и продолжают возмущаться тому, что когда им было 20, они уже были замужем, мамочками и не куролесили.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за контингент такой на работе? Если уж раздражаться, то наоборот на мамочек с детьми, которые то в садик убегут, то на больничный сядут....

Гость
#2
Гость

А что хорошего и достойного в том, чтоб в 20 лет уже быть замужем и родить?На работе некоторых 40-летних нервируют незамужние и бездетные сотрудницы 20-ти и 20-ти с небольшим лет. Те самые 40-летние делали круглые глаза, узнав, что у тех молодых нет даже постоянного парня, не говоря уже о большем. А потом возмущались и продолжают возмущаться тому, что когда им было 20, они уже были замужем, мамочками и не куролесили.

ну завидуют они, они по залету в 19 залетели родили к 20 и все гуд бай счастливая беззаботная жизнь...мужу щи барщи беременность вынашивание воспитание ребенка а щас небось уже и внуков им помогать...дети дело такое до нробовой доски своей, а тут вы такие деловые в 20 ни забот ни хлопот секс да гулянки пожрать да поспать и зп всю на себя.. несправедливость бабоньки чуют ...роды это как армия для женщин..нельзя так ух вы гадины какие))))

Гость
#3

Ну не знаю, не знаю) Вышла замуж в 19, сейчас 27, детей планируем через пару лет. Куралесим вместе с мужем) Каждому свое, кто-то и в 20 готов к детям, а кто-то и в 40 только "созрел". Не понимаю осуждающих чужие взгляды на жизнь...

Гость
#4
Гость

А что хорошего и достойного в том, чтоб в 20 лет уже быть замужем и родить?На работе некоторых 40-летних нервируют незамужние и бездетные сотрудницы 20-ти и 20-ти с небольшим лет. Те самые 40-летние делали круглые глаза, узнав, что у тех молодых нет даже постоянного парня, не говоря уже о большем. А потом возмущались и продолжают возмущаться тому, что когда им было 20, они уже были замужем, мамочками и не куролесили.

скажите что детей нао рожать ОСОЗНАННО а не по залету в 19 лет залетев, их жизнь заставила остепениться рождение детей, сами они выбрали такую жизнь, кто им мешал предохраниться или аборт сделать?

Гость
#5
Гость

Ну не знаю, не знаю) Вышла замуж в 19, сейчас 27, детей планируем через пару лет. Куралесим вместе с мужем) Каждому свое, кто-то и в 20 готов к детям, а кто-то и в 40 только "созрел". Не понимаю осуждающих чужие взгляды на жизнь...

да не готов никто к ним в 20, просто им мозг промыл что аборт это вредно и тд, у меня так подруга родила ибо внушили ей что после аборта больше не родит, щас она жалеет что родила

Гость
#6

Я осознанно родила в 20,очень хотела ребёнка. Что значит куролесить? Путешествуем мы замечательно всей семьёй, очень весело. И какие залёты в наше время??? когда вся аптека в противозачаточных средствах .

Гость
#7
Гость

Я осознанно родила в 20,очень хотела ребёнка. Что значит куролесить? Путешествуем мы замечательно всей семьёй, очень весело. И какие залёты в наше время??? когда вся аптека в противозачаточных средствах .

и тем не менее умудряются залетать уповая на ппа, ведь без кандома конечно же приятнее, знаете сколько девченок в 18 даже уже брюзатых бегают, причем даже и незамужних куча)) в 20 вы пузом мужа к загсу припереть осознанно хотели? вот только не лицемерьте, путешествие это своего рода тоже морокка а с детьми уж тем более вот действительно очень весело будет

Гость
#8

Есть люди,которые родились уже старыми, им молодость, страсть,драйв не нужны, это от лукавого

Гость
#9

А что ПЛОХОГО в том, чтобы в 20 лет быть уже замужем и родить? Потому, что невостребованкам не нравится, что-ли?

Гость
#10

Им обидно, что затупили в молодости и лучшие свои годы про..али. Теперь пытаются придумать отмазку в первую очередь для самих себя. Несчастные они. Счастливые люди ведут себя по-другому.)))

Гость
#11
Гость

А что ПЛОХОГО в том, чтобы в 20 лет быть уже замужем и родить? Потому, что невостребованкам не нравится, что-ли?

потому что в 20 лет замуж по залету выходить а потом такие чаще всего остаются злыми как раз таки невостребованными ***, это сверх тупости:) ведь чем страшнее женщина тем больше и раньше у нее появляются дети..ибо такие как раз и есть невостребованные от первого рожают а потом спустя года жалеют об этом, а обществу вот как ты в уши сцат мол как так ты гуляешь и не обременена семьей))

Гость
#12
Гость

Есть люди,которые родились уже старыми, им молодость, страсть,драйв не нужны, это от лукавого

ммм...от лукавого как раз как они половойжизнью заниматься необдуманно без контрацепции, у них по умному гульнуть как ращ не получилось

Гость
#13
Гость

А что ПЛОХОГО в том, чтобы в 20 лет быть уже замужем и родить? Потому, что невостребованкам не нравится, что-ли?

в 20 быть невостребованной очень странно, ровно как и в 25 и в 30))
просто всему свое время - в 17-24 нужно гулять и с удовольствием проживать эти лучшие годы. набираться опыта в общении с людьми и т.д.

Гость
#14
Гость

потому что в 20 лет замуж по залету выходить а потом такие чаще всего остаются злыми как раз таки невостребованными ***, это сверх тупости:) ведь чем страшнее женщина тем больше и раньше у нее появляются дети..ибо такие как раз и есть невостребованные от первого рожают а потом спустя года жалеют об этом, а обществу вот как ты в уши сцат мол как так ты гуляешь и не обременена семьей))

:))) Вы прямо-таки во весь форум кричите своим комментарием "ну почему... почему меня никто замуж не зовёт......." Не отчаивайтесь, возможно, и на вашу улицу придет свадьба и пусть в 40 лет, но у вас появится ребенок.

Гость
#15
Гость

в 20 быть невостребованной очень странно, ровно как и в 25 и в 30)) просто всему свое время - в 17-24 нужно гулять и с удовольствием проживать эти лучшие годы. набираться опыта в общении с людьми и т.д.

ага-ага... и ты тоже не отчаивайся, и тебя, возможно, тоже возьмут замуж

Гость
#16
Гость

ммм...от лукавого как раз как они половойжизнью заниматься необдуманно без контрацепции, у них по умному гульнуть как ращ не получилось

Ебется девка и тут залет, она пузом малолетнего недоумка приперла и счастливую семью изо всех сил изображает, а у самой неоконченное среднее и перспектив ноль

#17
Гость

потому что в 20 лет замуж по залету выходить а потом такие чаще всего остаются злыми как раз таки невостребованными ***, это сверх тупости:) ведь чем страшнее женщина тем больше и раньше у нее появляются дети..ибо такие как раз и есть невостребованные от первого рожают а потом спустя года жалеют об этом, а обществу вот как ты в уши сцат мол как так ты гуляешь и не обременена семьей))

Ну можно и в 20 с небольшим не по залету замуж выйти, если что. Да и наличие семьи мне никогда не мешало тусоваться, в пределах разумного. Все от человека зависит и его отношения к этому. Меня не понимают как я могу по клубам ходить в свои 32, ведь у меня семья!

Гость
#18
Гость

ага-ага... и ты тоже не отчаивайся, и тебя, возможно, тоже возьмут замуж

до чего вы глyпaя как пробка. жаль вас конечно, что не познали веселой беззаботной юной жизни и табора поклонников и кавалеров.

Гость
#19
Умная женщина

Ну можно и в 20 с небольшим не по залету замуж выйти, если что. Да и наличие семьи мне никогда не мешало тусоваться, в пределах разумного. Все от человека зависит и его отношения к этому. Меня не понимают как я могу по клубам ходить в свои 32, ведь у меня семья!

у вас не семья, а возраст! клубы это обычно прерогатива юных по общественному мнению, когда это действительно интересно. конечно, с подружками стоит ходить танцевать и в 30 и в 40. танцам все возрасты покорны.

Гость
#20
Гость

ага-ага... и ты тоже не отчаивайся, и тебя, возможно, тоже возьмут замуж

да я на полную отгуляла свою юность и давно в браке. дочери наоборот говорю - гулять нужно пока молода. и детей заводить не раньше 30 когда сможешь сама содержать и себя и ребенка.

Гость.
#21
Гость

ну завидуют они, они по залету в 19 залетели родили к 20 и все гуд бай счастливая беззаботная жизнь...мужу щи барщи беременность вынашивание воспитание ребенка а щас небось уже и внуков им помогать...дети дело такое до нробовой доски своей, а тут вы такие деловые в 20 ни забот ни хлопот секс да гулянки пожрать да поспать и зп всю на себя.. несправедливость бабоньки чуют ...роды это как армия для женщин..нельзя так ух вы гадины какие))))

Примерно так и есть. Вот только в чужую жизнь лезть нет ни какого желания. Кто не хочет детей, тому рожать ни в коем случае нельзя.

Гость
#22
Гость

:))) Вы прямо-таки во весь форум кричите своим комментарием "ну почему... почему меня никто замуж не зовёт......." Не отчаивайтесь, возможно, и на вашу улицу придет свадьба и пусть в 40 лет, но у вас появится ребенок.

Кто забыл закрыть дверь в курятник, откуда их столько набежало?

Гость
#23
Гость

А что ПЛОХОГО в том, чтобы в 20 лет быть уже замужем и родить? Потому, что невостребованкам не нравится, что-ли?

Мужик писал.
Как же им охото малолеток брюхатить.

Гость
#24
Гость.

ну завидуют они, они по залету в 19 залетели родили к 20 и все гуд бай счастливая беззаботная жизнь...мужу щи барщи беременность вынашивание воспитание ребенка а щас небось уже и внуков им помогать...дети дело такое до нробовой доски своей, а тут вы такие деловые в 20 ни забот ни хлопот секс да гулянки пожрать да поспать и зп всю на себя.. несправедливость бабоньки чуют ...роды это как армия для женщин..нельзя так ух вы гадины какие))))

Примерно так и есть. Вот только в чужую жизнь лезть нет ни какого желания. Кто не хочет детей, тому рожать ни в коем случае нельзя.так почему же вы то лезите и вас это так возмущает?))) вы случайно не коллеги автора?)

Гость
#25

Ну не знаю.. я вышла замуж в 22. Детей вообще не хотим с мужем, хотя уже 27.
Наоборот на меня криво смотря что детей нет

Гость
#26
Умная женщина

потому что в 20 лет замуж по залету выходить а потом такие чаще всего остаются злыми как раз таки невостребованными ***, это сверх тупости:) ведь чем страшнее женщина тем больше и раньше у нее появляются дети..ибо такие как раз и есть невостребованные от первого рожают а потом спустя года жалеют об этом, а обществу вот как ты в уши сцат мол как так ты гуляешь и не обременена семьей))

Ну можно и в 20 с небольшим не по залету замуж выйти, если что. Да и наличие семьи мне никогда не мешало тусоваться, в пределах разумного. Все от человека зависит и его отношения к этому. Меня не понимают как я могу по клубам ходить в свои 32, ведь у меня семья!а что только по клубам можно хотеть если не обременена семьей? можно с любимым мужчиной/мужем/любовником ездить отдыхать, так же можно самой отдыхать дома, можно гулять на природе, спортом заниматься, читать, да куча всего интересного, что клубы то сразу, я вот их никогда не любила я интроверт)

Гость
#27

Все зависит от человека! Для большинства в 20 лет это ничем хорошим не закончится. Но у маня есть пример моей начальницы. В 32 года она очень успешный человек, высокопоставленный (госструктура). Красивая ухоженная женщина. В 18 лет вышла замуж, в 19 родила. С мужем венчаны. Заочно закончила институт, целеустремлённо двигались по карьерной лестнице. Сейчас уже хочет второго ребёнка. Честно, я ею восхищаюсь. Но таких единицы. Это я к тому, что многие фыркают на молодых мамочек. Но не все они безнадежды. У кого есть мозги, все будет хорошо. А ещё для некоторых это единственный шанс на "женское счастье" 😁 по молодости пока кто то берет

Гость
#28
Гость

Ну не знаю.. я вышла замуж в 22. Детей вообще не хотим с мужем, хотя уже 27.
Наоборот на меня криво смотря что детей нет

Завидуют вашей беззаботности и свобод, а они в пене с детьми носятся на нервах

Гость
#29
Гость

потому что в 20 лет замуж по залету выходить а потом такие чаще всего остаются злыми как раз таки невостребованными ***, это сверх тупости:) ведь чем страшнее женщина тем больше и раньше у нее появляются дети..ибо такие как раз и есть невостребованные от первого рожают а потом спустя года жалеют об этом, а обществу вот как ты в уши сцат мол как так ты гуляешь и не обременена семьей))

:))) Вы прямо-таки во весь форум кричите своим комментарием "ну почему... почему меня никто замуж не зовёт......." Не отчаивайтесь, возможно, и на вашу улицу придет свадьба и пусть в 40 лет, но у вас появится ребенок.я мужчину своего в 17 лет повстречала а расписались мы потом, так что не угадали, я замужем и уже давно, детей не хочу в этой жизни, для себя жить понравилось, уже и муж поднадоесть успел, есть любовник, так что не переживайте, мне даже надоело быть замужем, просто мне проще все это прекратить а вам надо закусить удила ибо у вас совместные дети, детные вы с легкостью мужей менять себе позволить не можете:)

Гость
#30
Гость

да я на полную отгуляла свою юность и давно в браке. дочери наоборот говорю - гулять нужно пока молода. и детей заводить не раньше 30 когда сможешь сама содержать и себя и ребенка.

Неплохая фантазия, мне понравилось. Ещё что-нибудь есть на эту тему?

Гость
#31
Гость


:))) Вы прямо-таки во весь форум кричите своим комментарием "ну почему... почему меня никто замуж не зовёт......." Не отчаивайтесь, возможно, и на вашу улицу придет свадьба и пусть в 40 лет, но у вас появится ребенок.

Кто забыл закрыть дверь в курятник, откуда их столько набежало?завидуют нашей беззаботной жизни необремененной семьей:)

Гость
#32

Выйти замуж в 20 лет и сразу родить значит спустить свою жизнь в унитаз. Сначала дети, потом внуки, потом правнуки, потом смерть. Лёгкости и очарования свойственных молодости не будет, только ответственность и обязанности. Замуж хорошо в 25-30 лет выходить, а рожать в 30-35.

Гость
#33
Гость

Неплохая фантазия, мне понравилось. Ещё что-нибудь есть на эту тему?

А в вашу реальность не вписывается ее рассказ? Может тогда не стоит вас расстраивать в моем окружении никто раньше 29-30 замуж не выходил, и все удачно вышли, одна за англичанина.

Гном
#34

Мне когда было 24 года,почти все мои коллеги девушки до 30 лет были не замужем. У меня уже ща плечами был развод и ребенок 4 года. Никто никогда им не тыкал и глаза не вылупал. Что за коллектив то такой. Некоторые мужики неликвидные,в основном из охраны пытались подкатить свои яйца,но были отшиты,считали что все злые такие,потому что не замужем. К 30 годам всех потихоньку разобрали.

Гость.
#35
Гость

Примерно так и есть. Вот только в чужую жизнь лезть нет ни какого желания. Кто не хочет детей, тому рожать ни в коем случае нельзя.

так почему же вы то лезите и вас это так возмущает?))) вы случайно не коллеги автора?)Я лезу? Когда?

Даша
#36

У меня сестра вышла замуж в 20, мужу 19. Она родила в 21, муж завел любовницу. Сестра решила родить еще, чтобы он не гулял. Родила в 23 второго. Теперь осталось одна с двумя детьми. Дети на бабушке, она на работе. Бабушка весь мозг ей съела, какого хрена надо было рожать и мне подкидывать... В общем "счастье" материнства в 20 лет.))

Гость
#37
Даша

У меня сестра вышла замуж в 20, мужу 19. Она родила в 21, муж завел любовницу. Сестра решила родить еще, чтобы он не гулял. Родила в 23 второго. Теперь осталось одна с двумя детьми. Дети на бабушке, она на работе. Бабушка весь мозг ей съела, какого хрена надо было рожать и мне подкидывать... В общем "счастье" материнства в 20 лет.))

И, конечно же, твоя куриная логика изо всей силы клюёт в мозг, что именно так бывает у всех 20-летних замужних и никак иначе. А то, что твоя сестра изначально, от роду, феерическая тупица, это, разумеется, в голову тебе не приходит.

Даша
#38

И да, второму ребенку 6 лет, не говорит.

Гость
#39
Гном

Мне когда было 24 года,почти все мои коллеги девушки до 30 лет были не замужем. У меня уже ща плечами был развод и ребенок 4 года. Никто никогда им не тыкал и глаза не вылупал. Что за коллектив то такой. Некоторые мужики неликвидные,в основном из охраны пытались подкатить свои яйца,но были отшиты,считали что все злые такие,потому что не замужем. К 30 годам всех потихоньку разобрали.

:))) вы бы хоть перечитывали свои опусы, ну смешно ведь.... - до 30 лет были незамужем, до 30 лет все вышли замуж. Феерично. Дайте угадаю - бухгалтером работаете?

Даша
#40
Гость

И, конечно же, твоя куриная логика изо всей силы клюёт в мозг, что именно так бывает у всех 20-летних замужних и никак иначе. А то, что твоя сестра изначально, от роду, феерическая тупица, это, разумеется, в голову тебе не приходит.

Почему вы хамите, если считаете себя умнее?

Гость
#41
Гость

А в вашу реальность не вписывается ее рассказ? Может тогда не стоит вас расстраивать в моем окружении никто раньше 29-30 замуж не выходил, и все удачно вышли, одна за англичанина.

Ага-ага... не останавливайтесь, продолжайте фантазировать.

Гость
#42
Даша

Почему вы хамите, если считаете себя умнее?

:))) 1) Как связаны интеллект и хамство? 2) Почему вы воспринимаете за хамство обычную констатацию факта?

Гость
#43

у 40летних воспитание совковое, вот поэтому и глаза выпучивают на молодых и незамужних.
их воспитали что незамужняя значит гулящяя либо "никто замуж не берет".
вот они и гордятся своей правильностью, потмоу чкак больше нечем особо гордиться. Они работают наравне с 20летними значит ничего особо не добились, ну а дети у кого как, у кого толковые а в основном бестолочи. Так что только и остается гордиться выполненной стандартной программой

Гость
#44
Гость

Выйти замуж в 20 лет и сразу родить значит спустить свою жизнь в унитаз. Сначала дети, потом внуки, потом правнуки, потом смерть. Лёгкости и очарования свойственных молодости не будет, только ответственность и обязанности. Замуж хорошо в 25-30 лет выходить, а рожать в 30-35.

Что, невостребованка, замуж никто не берет, приходится высосанной из пальца теорией пытаться приукрасить трагедию личной жизни?

Гость
#45
Гость

у 40летних воспитание совковое, вот поэтому и глаза выпучивают на молодых и незамужних.
их воспитали что незамужняя значит гулящяя либо "никто замуж не берет".
вот они и гордятся своей правильностью, потмоу чкак больше нечем особо гордиться. Они работают наравне с 20летними значит ничего особо не добились, ну а дети у кого как, у кого толковые а в основном бестолочи. Так что только и остается гордиться выполненной стандартной программой

Совковые глаза выпучивают на своих детей бестолочей выходит

Даша
#46
Гость

:))) 1) Как связаны интеллект и хамство? 2) Почему вы воспринимаете за хамство обычную констатацию факта?

Куриная логика и фееричная тупица, а также обращение к незнакомым на ты - это хамство. Знайте на будущее!

Гость
#47
Гость

Что, невостребованка, замуж никто не берет, приходится высосанной из пальца теорией пытаться приукрасить трагедию личной жизни?

у 40летних воспитание совковое, вот поэтому и глаза выпучивают на молодых и незамужних.
их воспитали что незамужняя значит гулящяя либо "никто замуж не берет".
вот они и гордятся своей правильностью, потмоу чкак больше нечем особо гордиться. Они работают наравне с 20летними значит ничего особо не добились, ну а дети у кого как, у кого толковые а в основном бестолочи. Так что только и остается гордиться выполненной стандартной программой

Гость
#48
Даша

Куриная логика и фееричная тупица, а также обращение к незнакомым на ты - это хамство. Знайте на будущее!

:)) вы не подвели, я в восхищении (своей прозорливостью)

Гость
#49
Гость

Совковые глаза выпучивают на своих детей бестолочей выходит

Видимо да, т.к хотят чтобы их дети брали с них пример, т.к. в их представлении они жили правильно- рожали до 25 двоих разнополых.

Даша
#50
Гость

:)) вы не подвели, я в восхищении (своей прозорливостью)

Сочувствую. Вежливости мама не Учила?