Гость
Статьи
Почему я не Хайди …

Почему я не Хайди Клум?

Почему я была такая закомплексованная в 16 лет, что думала прыщи- это приговор до конца дней, клеймо неудачницы, знамённой ни стать. Зубы то же самое. Не знала что можно отбелить, что были виниры. Хайди исправила себе все и стала звездой. Она уверена в себе, она живет там где хочет. Я живу там, где мои корни, боясь бросить родителей на старости. Мой муж нашёл прекрасную работу, ехать со мной не захочет, а сын с ума сойдёт если придётся бросить школу, где у него все друзья. Я не могу поменять мужа, потому что дочка обожает папочку! Ей же не скажешь что он спит со мной раз в три месяца и рад быть больше с друзьями чем со мной. Я хотела бы молодого люьовника и жизнь полную приключений, но все привыкли что я хорошая , очень хорошая. И я не могу сделать никому больно , ради себя.. моя жизнь по кускам отдана другим людям. Мне не интересно уже ничего для себя, все словно атрофировалось.
Почему я не могу как Хайди жить для себя!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаменитой *

Гостья
#2

Автор, туппой вопрос. Вы это вы, Хайди это Хайди. Хайди- крутая конечно)

Гость
#3

Хайди немка, смирись

Гость
#4

Я в курсе, что я это я
Вопрос в том, как такие как Хайди умеют отодвигать чужие потребности и ставить свои превыше всего?
Ну например, она вышла замуж за молодого
Ей все равно что ее дети растут без отца, что он почти ровесник ее собственной дочери
Что бывший муж страдает и тд
Она хочет и она делает
Как ?? Почему нет чувства вины, как у меня или ответственности
Точнее, почему у меня они есть?

#5

А почему я не Владимир Путин а всего лишь Лера, а, автор? Не кажется странным вопрос? Вот и мне кажется подобные вопросы странными. Вы это ВЫ, Хайди это Хайди.
Что Вам мешает избавиться от прыщей, исправить зубы, прибавить в себе уверенности,избавиться от закомплексованности, найти молодого любовника и так по списку все то, чего хочется Вам, в пределах разумного, имеется в виду?

Гость
#6
Valeri

А почему я не Владимир Путин а всего лишь Лера, а, автор? Не кажется странным вопрос? Вот и мне кажется подобные вопросы странными. Вы это ВЫ, Хайди это Хайди.
Что Вам мешает избавиться от прыщей, исправить зубы, прибавить в себе уверенности,избавиться от закомплексованности, найти молодого любовника и так по списку все то, чего хочется Вам, в пределах разумного, имеется в виду?

Все, что можно было исправить, исправила. Но мне уже за сорок
Поздно делать карьеру
Поздно удивлять
Просто поздно

#7
Гость

Все, что можно было исправить, исправила. Но мне уже за сорок Поздно делать карьеру Поздно удивлять Просто поздно

Рано себя со счетов списали, возраст может и не играть роль при желании.
Вк в каком-то паблике читала о дедушке, который в 60 с чем-то лет набил свое тело татухами, потому что так захотелось.

Гость
#8

Хайди - плоскодонка, а ты фигуристая русская девушка.

Гость
#9
Гость

Хайди - плоскодонка, а ты фигуристая русская девушка.

😆😆

Гость
#10

Автор шутит, надеюсь. Хайди хорошенькая раньше была, это да. Но почему именно ее выбрали в качестве объекта для зависти - я прям хз. В жизни знаю несколько женщин старше возрастом но свежее внешностью, да и с семьей нормальной. денег тоже вроде всем хватает. Не осуждаю скакание от одного к другому в 40+ и детей от разных мужиков - если Хайди так норм - то рада за нее, но имхо - это жесть, себе б не пожелала такую жизнь.

Гость
#11
Гость

Автор шутит, надеюсь. Хайди хорошенькая раньше была, это да. Но почему именно ее выбрали в качестве объекта для зависти - я прям хз. В жизни знаю несколько женщин старше возрастом но свежее внешностью, да и с семьей нормальной. денег тоже вроде всем хватает. Не осуждаю скакание от одного к другому в 40+ и детей от разных мужиков - если Хайди так норм - то рада за нее, но имхо - это жесть, себе б не пожелала такую жизнь.

Я завидую свободе принятия решений
Я всегда могу решения только с оглядкой на других принимать и в 99% в ущерб своим желаниям

Мышильда
#12

Кто вам мешает найти любовника? При чем тут дети, встречайтесь на стороне. На сз полно молодых мужиков, желающих секса без обязательств со взрослой женщиной. А насчет Хайди.. вы не знаете, как она живет на самом деле. Почитайте вон статью про Деми Мур. В свое время полмира ею восхищались и мечтали жить, как она. А она жила в аду, как оказалось. У знаменитостей не все так радужно, как в журналах и на экране.

Мышильда
#13
Гость

Я завидую свободе принятия решений Я всегда могу решения только с оглядкой на других принимать и в 99% в ущерб своим желаниям

А двоих детей вы как родили, тоже с оглядкой на других? Если мечтали о свободной жизни и приключениях, зачем выходили замуж и рожали двоих? Тоже не по своей воле?

Гера
#14

Автор! Для того, чтобы жить как себе хочется надо разбудить в себе стервочку. Не стерву, стерва это плохо, а именно такую милую стервочку, вокруг которой все бы плясали с бубном и исполняли её хотелки. Мне это не нужно, у меня муж и дочь отлично ко мне относятся, но если бы что-то было бы мне обидно и несправедливо... О Боги! Я взбрыкнула бы, разбудила в себе стервочку и мало бы никому не показалось. И вновь все бы любили меня и ценили. Автор! Взбрыкните как следует! Живите только для себя и подчините всех своим хотелкам! Ну, сила воли-то, твёрдый характер есть у вас? Или вы размазня?

Была моделькой!🐾
#15

Потому что это ваш выбор. Основанный на вашем воспитании и внутренних убеждениях.
Другой человек (в вашем примере Хайди) имеет другие убеждения на счёт себя, жизни, мужчин, денег и т.д. Т.е. совсем другую картину мира. Поэтому для неё естественно делать такой выбор, ежедневно, начиная с мелочей и заканчивая чем то глобальным для неё.

Гость
#16
Мышильда

Кто вам мешает найти любовника? При чем тут дети, встречайтесь на стороне. На сз полно молодых мужиков, желающих секса без обязательств со взрослой женщиной. А насчет Хайди.. вы не знаете, как она живет на самом деле. Почитайте вон статью про Деми Мур. В свое время полмира ею восхищались и мечтали жить, как она. А она жила в аду, как оказалось. У знаменитостей не все так радужно, как в журналах и на экране.

Любовник лишь подчеркнёт мою несвободу
Это отношения на стороне, скрытные
А значит я и здесь не могу жить открытой жизнью! Прятаться от мужа, знакомых (снова уступки , снова оглядки)

Гость
#17
Мышильда

А двоих детей вы как родили, тоже с оглядкой на других? Если мечтали о свободной жизни и приключениях, зачем выходили замуж и рожали двоих? Тоже не по своей воле?

Я не думала что моя жизнь будет НАСТОЛЬКО подчинена им , их требованиям и ожиданиям
Мое собственное Детство было отвратительным и у меня стоит установка, чтобы дети не повторили мой сценарий
Я жила без матери и бросить своих детей потому что хочу , скажем, в кругосветку, я не могу

Гость
#18
Гера

Автор! Для того, чтобы жить как себе хочется надо разбудить в себе стервочку. Не стерву, стерва это плохо, а именно такую милую стервочку, вокруг которой все бы плясали с бубном и исполняли её хотелки. Мне это не нужно, у меня муж и дочь отлично ко мне относятся, но если бы что-то было бы мне обидно и несправедливо... О Боги! Я взбрыкнула бы, разбудила в себе стервочку и мало бы никому не показалось. И вновь все бы любили меня и ценили. Автор! Взбрыкните как следует! Живите только для себя и подчините всех своим хотелкам! Ну, сила воли-то, твёрдый характер есть у вас? Или вы размазня?

У меня были такие приступы, включала, но выше головы не прыгнешь
Например, я хочу работать в Силиконовой долине
Хочу выучить кодинг и делать стартапы
Но я живу в России, визы в америку нет, замуж не выйти за американца , чтобы визу получить, потому что я уже замужем и тд
Много препятствий моим мечтам

Гость
#19
Была моделькой!🐾

Потому что это ваш выбор. Основанный на вашем воспитании и внутренних убеждениях.
Другой человек (в вашем примере Хайди) имеет другие убеждения на счёт себя, жизни, мужчин, денег и т.д. Т.е. совсем другую картину мира. Поэтому для неё естественно делать такой выбор, ежедневно, начиная с мелочей и заканчивая чем то глобальным для неё.

Ну вы думаете это просто склад характера? То есть она не мучается тем что мучаюсь я? Виной и тд
Или мучается но переступает!

Гостья
#20
Гость

Ну вы думаете это просто склад характера? То есть она не мучается тем что мучаюсь я? Виной и тд
Или мучается но переступает!

А чего ей мучиться? В чем вина её? Первого ребёнка родила от миллионера, который был ее старше. Он ее бросил беременную, потом она выбила от него хорошие алименты. Будучи беременной познакомилась и вышла замуж за чернокожего музыканта. Прожили они сравнительно долго, разошлись без скандалов. Потом были интрижки всякие. И вот вышла за молодого, который видно, тащится от нее, там такааая страсть. Надолго ли? Время покажет. Да, Хайди любвиобильная, одна долго не может+ деньги, карьера.

Гость
#21
Гостья

А чего ей мучиться? В чем вина её? Первого ребёнка родила от миллионера, который был ее старше. Он ее бросил беременную, потом она выбила от него хорошие алименты. Будучи беременной познакомилась и вышла замуж за чернокожего музыканта. Прожили они сравнительно долго, разошлись без скандалов. Потом были интрижки всякие. И вот вышла за молодого, который видно, тащится от нее, там такааая страсть. Надолго ли? Время покажет. Да, Хайди любвиобильная, одна долго не может+ деньги, карьера.

Мучиться что дети не живут с папой
Я не могу разорвать эту связь
Дети не простят мне

Была моделькой!🐾
#22
Гость

Ну вы думаете это просто склад характера? То есть она не мучается тем что мучаюсь я? Виной и тд
Или мучается но переступает!

Характер тоже из чего-то формируется. Я же говорю, воспитание, детство, все ваши убеждения в голове.. нужна серьезная осознанность, чтобы сейчас это всё вытащить наружу и поменять на то, что действительно хочется. Для того, чтобы делать выбор такой, какой хочется. А стыд, вина, страх- это вообще глобальные манипуляторы для управления, сверху ещё и религией прибивают.
У каждого очень индивидуальны эти внутренние настройки. Поэтому влезть в голову к другому и достоверно узнать от чего он там мучается или нет-невозможно. Можно лишь провести причинно-следственные связи: если человек живёт как ему нравится, делает выбор с учётом того, как будет лучше лично для него, при этом здоров, счастлив, гармоничен, успешен - значит, его такая манипуляция как вина, не мучает.

Гостья
#23
Гость

Мучиться что дети не живут с папой
Я не могу разорвать эту связь
Дети не простят мне

Да ну бред. Там все видятся и прекрасно общаются с папами. Даже тот старикан признал дочь. Хайди вообще производит впечатление- лёгкого не скандального человека. Со всеми мужьями вроде в нормальных отношениях. У нас есть свой аналог Хайди- Кристина Орбакайте. Тоже дети от разных мужей и все довольны)

Гера
#24
Гость

У меня были такие приступы, включала, но выше головы не прыгнешь
Например, я хочу работать в Силиконовой долине
Хочу выучить кодинг и делать стартапы
Но я живу в России, визы в америку нет, замуж не выйти за американца , чтобы визу получить, потому что я уже замужем и тд
Много препятствий моим мечтам

Автор! У вас просто запредельные и несбыточные мечты, мечтать надо сообразно своим возможностям. Я же не мечтаю полететь в космос, хотя по здоровью, уверена, прошла бы. Или стать Владычицей морской. А доступные мне мечты я осуществила. Есть ещё одна мечта, постараюсь и её осуществить (купить автодом и каждый год в отпуск куда-нибудь путешествовать). Эта мечта вполне осуществима, нужны деньги на автодом (5 - 8 млн.р.) и они у нас есть. Следующей весной купим и будем готовиться к поездке летом. Хотим поехать в Крым и объехать все курортные города и посёлки, везде ходить/ездить на экскурсии, купаться в море и загорать. Квартиры и отели не нужны, так же и транспорт, у нас будет свой автодом. Девиз: "Где встал - там и" Хилтон". А вы поумерьте ваши хотелки и будет вам счастье!

Гость
#25
Гера

Автор! У вас просто запредельные и несбыточные мечты, мечтать надо сообразно своим возможностям. Я же не мечтаю полететь в космос, хотя по здоровью, уверена, прошла бы. Или стать Владычицей морской. А доступные мне мечты я осуществила. Есть ещё одна мечта, постараюсь и её осуществить (купить автодом и каждый год в отпуск куда-нибудь путешествовать). Эта мечта вполне осуществима, нужны деньги на автодом (5 - 8 млн.р.) и они у нас есть. Следующей весной купим и будем готовиться к поездке летом. Хотим поехать в Крым и объехать все курортные города и посёлки, везде ходить/ездить на экскурсии, купаться в море и загорать. Квартиры и отели не нужны, так же и транспорт, у нас будет свой автодом. Девиз: "Где встал - там и" Хилтон". А вы поумерьте ваши хотелки и будет вам счастье!

Мне не интересны мечты, осуществление которых лишь финансовый вопрос (ах если бы)
Мои мечты из тех, где нужно кем-то стать
Кем-то большим чем я есть сейчас

Надеюсь вам не надоест ваш дом на колёсах
Вы кстати знаете что там нужно сливать туалеты в спец отсеки, и это очень грязная и вонбчая работенка
Точно не Хилтон

Мышильда
#26
Гость

У меня были такие приступы, включала, но выше головы не прыгнешь Например, я хочу работать в Силиконовой долине Хочу выучить кодинг и делать стартапы Но я живу в России, визы в америку нет, замуж не выйти за американца , чтобы визу получить, потому что я уже замужем и тд Много препятствий моим мечтам

У вас не препятствия, у вас отговорки. На самом деле вы просто фантазируете, не собираясь никогда ничего делать. Найти любовника, научиться кодить для начала- этому школьники сейчас учатся самостоятельно в интернете, проблем нет, участвовать в лотерее грин-кард или просто копить деньги на поездку в США- все это доступно и осуществимо. Но у вас по каждому пункту будут отговорки. Если завтра выяснится, что богатый родственник завещал вам дом в Силиконовой долине и сумму денег, благодаря которым вы сможете перевезти в Штаты родителей, детей, мужа, выучиться, сделать пластических операций столько, чтобы стать двойником Хайди Клум- я уверена, вы найдете тысячу причин, чтобы не делать ни-че-го. У вас синдром скучающей домохозяйки, насмотревшейся глянцевых журналов и мечтающей о приключениях и любовниках. Но в жизни на самом деле вам ничего из этого не нужно.

Гость
#27
Мышильда

У вас не препятствия, у вас отговорки. На самом деле вы просто фантазируете, не собираясь никогда ничего делать. Найти любовника, научиться кодить для начала- этому школьники сейчас учатся самостоятельно в интернете, проблем нет, участвовать в лотерее грин-кард или просто копить деньги на поездку в США- все это доступно и осуществимо. Но у вас по каждому пункту будут отговорки. Если завтра выяснится, что богатый родственник завещал вам дом в Силиконовой долине и сумму денег, благодаря которым вы сможете перевезти в Штаты родителей, детей, мужа, выучиться, сделать пластических операций столько, чтобы стать двойником Хайди Клум- я уверена, вы найдете тысячу причин, чтобы не делать ни-че-го. У вас синдром скучающей домохозяйки, насмотревшейся глянцевых журналов и мечтающей о приключениях и любовниках. Но в жизни на самом деле вам ничего из этого не нужно.

Если все так, тогда я вообще не знаю , что мне делать...

Гера
#28
Гость

Мне не интересны мечты, осуществление которых лишь финансовый вопрос (ах если бы)
Мои мечты из тех, где нужно кем-то стать
Кем-то большим чем я есть сейчас

Надеюсь вам не надоест ваш дом на колёсах
Вы кстати знаете что там нужно сливать туалеты в спец отсеки, и это очень грязная и вонбчая работенка
Точно не Хилтон

Автор! Я уже стала кем мечтала в юности, у меня ВО, я специалист в области финансов, продвинулась по службе благодаря образованию и своим способностям. Скоро ещё продвинусь, буду не нач.отдела, а зам.нач. областного Управления. Для женщины это нормально. А Владычицей морской быть не хочу. Это уже фантазии, я вышла из возраста фантазёрок. Об автодомах я знаю всё, интересовалась в инете и на Ютубе. Насчёт туалета в автодоме: из унитаза всё сливается в большой бокс и там расщепляется всё до жидкости. Сбоку автодома надо открыть дверцу, вынуть закрытый бокс и вылить из него содержимое. В кэмпингах есть специальные места для слива в канализацию, поскольку в РФ кемпингов очень мало, то по дороге остановился на трассе, вынул бокс и сходил слил под берёзки в посадки или в канаву в поле. Делов то. В туалет-то в дороге автомобилисты и пассажиры так и бегают в кустики, мальчики налево, девочки направо. Бокс снаружи чистый, торчит только сливная трубка и большого запаха нет. В бокс кладётся большая спец.таблетка для разложения содержимого, там всё разжижается, утилизируется и запаха почти нет. И в самом туалете в автодоме слив не такой большой как дома, а примерно как в самолёте и в современных вагонах поездов. Так что не беспокойтесь. Всё будет нормально. И дом на колёсах не надоест, в России много мест, где хотелось бы побывать, да и Европу хочется объехать как это делают другие владельцы автодомов. И всё заснять на фото- видео. Поинтересуйтесь на Ютубе, там есть видеоролики владельцев автодомов. Может быть тоже мечта появится.

Гость
#29
Гера

Автор! Я уже стала кем мечтала в юности, у меня ВО, я специалист в области финансов, продвинулась по службе благодаря образованию и своим способностям. Скоро ещё продвинусь, буду не нач.отдела, а зам.нач. областного Управления. Для женщины это нормально. А Владычицей морской быть не хочу. Это уже фантазии, я вышла из возраста фантазёрок. Об автодомах я знаю всё, интересовалась в инете и на Ютубе. Насчёт туалета в автодоме: из унитаза всё сливается в большой бокс и там расщепляется всё до жидкости. Сбоку автодома надо открыть дверцу, вынуть закрытый бокс и вылить из него содержимое. В кэмпингах есть специальные места для слива в канализацию, поскольку в РФ кемпингов очень мало, то по дороге остановился на трассе, вынул бокс и сходил слил под берёзки в посадки или в канаву в поле. Делов то. В туалет-то в дороге автомобилисты и пассажиры так и бегают в кустики, мальчики налево, девочки направо. Бокс снаружи чистый, торчит только сливная трубка и большого запаха нет. В бокс кладётся большая спец.таблетка для разложения содержимого, там всё разжижается, утилизируется и запаха почти нет. И в самом туалете в автодоме слив не такой большой как дома, а примерно как в самолёте и в современных вагонах поездов. Так что не беспокойтесь. Всё будет нормально. И дом на колёсах не надоест, в России много мест, где хотелось бы побывать, да и Европу хочется объехать как это делают другие владельцы автодомов. И всё заснять на фото- видео. Поинтересуйтесь на Ютубе, там есть видеоролики владельцев автодомов. Может быть тоже мечта появится.

Я вам завидую по хорошему
Вы молодец
Я была бы счастлива если бы меня хоть что-то заинтересовало как вас
Объездить мир- я уже была во многих странах
Больше не хочу и не могу
Люди везде одинаковы

Я желаю вам удачи в вашем путешествии!! Уверена, что вы получите массу удовольствия 🥰

Гость
#30
Гость

Я в курсе, что я это я Вопрос в том, как такие как Хайди умеют отодвигать чужие потребности и ставить свои превыше всего? Ну например, она вышла замуж за молодого Ей все равно что ее дети растут без отца, что он почти ровесник ее собственной дочери Что бывший муж страдает и тд Она хочет и она делает Как ?? Почему нет чувства вины, как у меня или ответственности Точнее, почему у меня они есть?

Просто человек свободен от стереотипов всего лишь.

Гость
#31
Гера

Автор! Я уже стала кем мечтала в юности, у меня ВО, я специалист в области финансов, продвинулась по службе благодаря образованию и своим способностям. Скоро ещё продвинусь, буду не нач.отдела, а зам.нач. областного Управления. Для женщины это нормально. А Владычицей морской быть не хочу. Это уже фантазии, я вышла из возраста фантазёрок. Об автодомах я знаю всё, интересовалась в инете и на Ютубе. Насчёт туалета в автодоме: из унитаза всё сливается в большой бокс и там расщепляется всё до жидкости. Сбоку автодома надо открыть дверцу, вынуть закрытый бокс и вылить из него содержимое. В кэмпингах есть специальные места для слива в канализацию, поскольку в РФ кемпингов очень мало, то по дороге остановился на трассе, вынул бокс и сходил слил под берёзки в посадки или в канаву в поле. Делов то. В туалет-то в дороге автомобилисты и пассажиры так и бегают в кустики, мальчики налево, девочки направо. Бокс снаружи чистый, торчит только сливная трубка и большого запаха нет. В бокс кладётся большая спец.таблетка для разложения содержимого, там всё разжижается, утилизируется и запаха почти нет. И в самом туалете в автодоме слив не такой большой как дома, а примерно как в самолёте и в современных вагонах поездов. Так что не беспокойтесь. Всё будет нормально. И дом на колёсах не надоест, в России много мест, где хотелось бы побывать, да и Европу хочется объехать как это делают другие владельцы автодомов. И всё заснять на фото- видео. Поинтересуйтесь на Ютубе, там есть видеоролики владельцев автодомов. Может быть тоже мечта появится.

Спасибо за инетеснле инфо! Всега интересовала как же они там с туалетом то спят!

Гость
#32
Автор

Почему я не Хайди Клум?

А почему я не Рокфеллер?

Гость
#33

Ну автор странный вопрос. А почему Вы не Барак Обама, а я не Дональд Трамп?( Вы же не знаете, как у нее все именно в жизни. То, что Вы видите, - молодого мужа, иллюзию лёгкой уверенной жизни для себя, и её реальность - это совсем разные вещи. Вы не забывайте, что это и её работа тоже - производить такое впечатление. И откуда Вы знаете, что ее бывший муж страдает?( Может, он Хайди изменял, но мы об этом же не знаем)) не делайте выводы об ее жизни из репортажей и статей. Но, то, что Вас не устраивают какие-то качества в себе, Вы вполне можете изменить.

Гость
#34

Вы зря растраиваетесь. каждый выбирает свой путь согласно своим принципам и воспитанию. Для вас важно благополучие семьи и вы счастливы. Хайди повезло, она выиграла, а если наоборот все случилось. Из образования у нее только школа. А выходить замуж несколько раз много ума не надо. попробуй жить с одним мужчиной всю жизнь. вот это подвиг.

Гость
#35

обыкновенная дорогая путана

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: