Гость
Статьи
Слабость небольшая, …

Слабость небольшая, лимфоузлы и шаткость

всем привет помогите может у кого было похожее
Заносит в сторону когда иду
Слабость
Лимоузлы воспалённые
Но плюс ко всему этому тревожное расстройство
И я не понимаю может это все из-за тревоги или все таки проблемы со здоровьем #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя интоксикация раз,говоришь, лимфоузлы воспалились.Иди к врачу ,антибиотики пропишу,скорее всего

Гость
#2

Надо идти на форум по лимфоузлам.

Гость
#3

Психогенные головокружения при неврозах бывают
Но перед тем как списывать на невроз надо сначала обследование пройти, чтобы исключить соматику

Диана
#4

Добрый день, было похожее!
Помог целитель, все ушло, если нужно, напишите мне, поделюсь контактами. Диагностика у него бесплатная
+79164074160 (вотсап) Диана

Я Богиня
#5

Так лечить надо...Это непорядок с лимфой

Гость
#6

Меня тоже 4 года назад стало резко "заносить" в сторону при ходьбе, слабость появилась, при этом головокружения не было. Неврологи посчитали , что это сосудистые проблемы (МРТ в норме, лимфоузлы особо не проверяли). Лекарства пить не могла - становилось хуже и побочки разные.
Сама пила немного глицин, мексикор, стояла на резиновом коврике. Со временем все почти нормализовалось, но осталась какая то небольшая скованность, заторможенность.
Итог - 2 года назад в связи с ухудшением состояния поставили диагноз - болезнь Паркинсона.
Я пугаю Вас, просто описала свою ситуацию.

Гость
#7
Гость

Меня тоже 4 года назад стало резко "заносить" в сторону при ходьбе, слабость появилась, при этом головокружения не было. Неврологи посчитали , что это сосудистые проблемы (МРТ в норме, лимфоузлы особо не проверяли). Лекарства пить не могла - становилось хуже и побочки разные.
Сама пила немного глицин, мексикор, стояла на резиновом коврике. Со временем все почти нормализовалось, но осталась какая то небольшая скованность, заторможенность.
Итог - 2 года назад в связи с ухудшением состояния поставили диагноз - болезнь Паркинсона.
Я пугаю Вас, просто описала свою ситуацию.

Извините - в последней строчке надо читать, конечно, не пугаю.

Гость
#8

Какая-то инфекция. При неврозах лимфоузлы не увеличиваются. Скорее вирус или бактерию поймали, а их полно всяких, от ковида до какого-то вида герпеса или токсоплазмы или еще чего. А насморка, боли в горле, кишечных расстройств, болей где-то, температуры нет?

Гость
#9

К невропатологу.на мрт настаивайте головн мозга.выздоравливайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#10

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68