Гость
Статьи
Болит ступня

Болит ступня

Правая ступня болит около пятки. Когда надавливаешь - больно. Ходить тоже больно, прихрамываю, приходится наступать на носок, ибо когда стопу полностью ставлю на землю - больно очень.
Не знаю, из-за чего так, 4 дня назад ушла гулять и с ногой всё было хорошо. Но когда домой вернулась - она очень сильно заболела.
2 недели назад мы в техникуме готовились к экзамену, и мне на ногу наехала трансформаторная ячейка. Там была шишка, но она прошла. Может, из-за этого и болит? Но с того момента 3 недели прошло!
Что делать? Из-за чего может болеть нога? #здоровье

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если стопы грибком намеренно обработали, то знаете, как-то брезгливо все это. Такой рассадник никому не нужен. А нужно идти дальше. На другой работе и в семье он явно не нужен.

Гость
#2

Трещина или перелом. Нужно кт делать.

Гость
#3

Автор,похоже на пяточную шпору или воспаление ахиллова сухожилия.
Попробуйте положить на пол книгу,чтобы,поставив пятки на пол,а пальцы на книгу,отжаться на пальцы.То есть,прокатать ступню с пятки на носок.

Гость
#4

Похоже на пяточную шпору. Но обычно это у возрастных людей бывает, 40+

Ольга
#5

Возьмите бальзам релаксирующий от Лошадиной силы, им намажьте, от боли хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Сказать наверняка сможет только врач, поэтому я не считаю что можно какие-то путные ответы найти в Интернете. Только себя запугать. Единственное, если суставы болят, могу рекомендовать принимать курсами эваларовскую Хонду ***. Реально очень хорошо помогает, при этом препарат выгодны по цене в сравнении с аналогами, даже снимает воспаление.

Следующая тема