Гость
Статьи
Болит желудок

Болит желудок

Здравствуйте, начал болеть желудок, но не сильно, зато систематически. Пила ношпу, креон или панкреатин (на всякий выпила, вдруг помог бы) ничего из этого. Потом началось вообще сильное вздутие кишечника, на узи было видно что там очень много газов. При этом была ещё небольшая тошнота. Я вместо чтобы есть все отварное съела творог с селёдкой (да я так иногда ем, нет не беременна) после этого вздутие было ещё три дня, пила от срк таблетки, Газы начали выходить и стало лучше, а то даже спать на животе не могла ибо он был вздут и колики мучали. Сейчас бывает вздувается но в течении дня само проходит. Но теперь желудок снова побаливает из симптомов это все. Аппетит хороший, хочется кушать. Ем сейчас отварное и паренное. Стул нормальный. Общий анализ крови тоже. Ходила к гастроэнтерологу, щупала, сказала что зонт не надо глотать Начиталась в интернете про рак желудка что там он тоже болит…страшно ***, накрутила уже себя очень
Идти глотать трубку записалась но на среду только в хорошую клинику. Может было у кого то подобное??? Это не рак? #здоровье

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Ещё при всем отрыжка очень частая воздухом и икота бывает

Гость
#2

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#3
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Логично. Китая наша сила 1,5 млрд народа со второй экономикой в мире

Гость
#4
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

С такими меркантильными как вуманьши - не только мужики умрут девственниками, так ещё и на теплотрассе девственниками

#5

я давние времена тоже мучился с желудком--но сам виноват плохо питался работа учеба вечером голодный---потом как то устроился в сад работать на сезон и с мая до ноября сидел только на яблоках--- ну так перекус что бог пошлет короче о желудке забыл на год---потом опять боли начались---глотал трубку сказали была язва но зарубцевалось уже все--короч прописали таблетки на месяц---омепразол и еще денол----месяц глотал 3 раза на день эту пару ---мне помогло !! щас иногда начинает побаливать---чуть чуть---таблетку омепразола глотну и все проходит !!короче жрать надо борщи капусту яблоки----и от алкоголя отказаться---

Гость
#9

С чего вы вообще взяли, что это именно желудок болит. У вас из-за большого количества газов спазмы в кишечнике. Лечите кишечние, а не желудок. Сделайте капрограмму для начала

Гость
#10

не рак это...само пройдет
почему омепразол не вижу в списке кстати?

Гость
#11

Гастрит у вас. Жирное-жареное и фастфуд, консервированное-маринованное отставить. Фрукты и ягоды или тоже отставить, или в ограниченном количестве. Можно алмагель, фосфалюгель, ренни, омез для снятия симптомов. Восстановится, хотя на диете без таких вредностей около месяца придется посидеть, а дальше - по состоянию. Я сама недавно огребала, так самое трудное для меня оказалось остановиться с фруктами и ягодами в такой сезон, ну понемножку ем.

Гость
#12

Пропейте алмагель, скорее всего у вас обострение гастрита, либо гастродуоденит

Ольга
#13

Все эти препараты временно избавляют от неприятных симптомов, но не решают саму проблему надолго. Именно поэтому я проходила курс приема Дуалак, по рекомендации гастроэнтеролога, для того чтобы наладить работу ЖКТ. Ведь это такой правильный синбиотик, который содержит пребиотик и пробиотик, которые благодаря двойному покрытию у капсул не растворяются в желудке сразу, а достигают кишечник в неизменном виде, где так важно их положительное воздействие. Вот поэтому у меня теперь нет проблем с желудочно-кишечным трактом, прошло вздутие и колики.

Гость
#14
Ольга

Все эти препараты временно избавляют от неприятных симптомов, но не решают саму проблему надолго. Именно поэтому я проходила курс приема Дуалак, по рекомендации гастроэнтеролога, для того чтобы наладить работу ЖКТ. Ведь это такой правильный синбиотик, который содержит пребиотик и пробиотик, которые благодаря двойному покрытию у капсул не растворяются в желудке сразу, а достигают кишечник в неизменном виде, где так важно их положительное воздействие. Вот поэтому у меня теперь нет проблем с желудочно-кишечным трактом, прошло вздутие и колики.

Это неправда,это не проходит.Всем с болями в животе нужно идти на давний форум-глист длинный.

Ирина
#15

может и срк..сходите к врачу лучше. вообще, у меня когда боли были в области живота и вздутия,я колофорт курсом пила и молочку исключала.. очень помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#16
Ира

Ещё при всем отрыжка очень частая воздухом и икота бывает

Скорее всего это гэрб, это нужно лечить