Гость
Статьи
Проктолог, узи

Проктолог, узи

Подскажите как смотрит проктолог и делает узи напишите срочно подробно кто был #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ не знаю.Смотря чего УЗИ ?
Становитесь в голенно локтею позу и через задний проход смотрит пальцем

Гость
#2
Гость

УЗИ не знаю.Смотря чего УЗИ ?
Становитесь в голенно локтею позу и через задний проход смотрит пальцем

Почему в коленно-локтевую? Меня не так смотрели

Гость
#3

Была у проктолога, осмотр проходил на кресле почти все как у гинеколога, поза та же- лежа на спине вкраскоряку, только смотрят задний проход. Врач надевает перчатку и палец вводит в опу.
Узи первый раз слышу что делает проктолог, вы видимо что-то перепутали

Гость
#4

Делают колоноскопию. Первичный осмотр на кушетке или кресле пальцем. Но это только геморрой, да и то только тактильно, многое может пропустить.

Гость
#5

Есть еще аналог колоно, но только не на всю длину кишечника. Вообще, вам должны сказать как готовиться и тд, обычно назначают очистителтный порошок, который разводят и пьют, чтобы кишечник очистился

Гость
#6
Гость

Есть еще аналог колоно, но только не на всю длину кишечника. Вообще, вам должны сказать как готовиться и тд, обычно назначают очистителтный порошок, который разводят и пьют, чтобы кишечник очистился

И по узи кишечник не смотрят

Гость
#7
Гость

УЗИ не знаю.Смотря чего УЗИ ?
Становитесь в голенно локтею позу и через задний проход смотрит пальцем

Подскажите а больно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Да не больно вообще, если врач хороший. Сама как вы боялась, нашла через знакомых проктолога (если в мск, то Абрицова М.В. из Ртх на Рощинской шикарный доктор) и только так решилась пойти. Но зря переживала) И вы не переживайте

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы