Гость
Статьи
Дают ли справку …

Дают ли справку освобождение от физкультуры?

Всем привет. Хотелось бы поинтересоваться,дают ли справку освобождение от физкультуры,если диагноз тахикардия? ЧСС 93 - 108 у/мин. Изменения в правом предсердии и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Ещё колит сердце и сдавливает в груди #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Думаешь, тут кто-то знает что такое ножка пучка?

Гость
#2

спецгруппа

Гость
#3
Василиса

Думаешь, тут кто-то знает что такое ножка пучка?

В интернете посмотреть можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4

У меня тоже синусовая аритмия с детства (тахикардия) и неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Я плохо переношу бег, как я понимаю, мне категорически запрещено им заниматься. Даже на 100 метрах становилось плохо, была вся бледная, сердце заходило, думала, умру, поэтому взяла справку и была освобождена от тяжёлых физических нагрузок. Пожалейте своё сердце, сейчас с ним всё в порядке, но кто знает, что будет дальше, с возрастом все болячки наружу вылезают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем
Предыдущая тема