Гость
Статьи
Это аллергия? Что мне …

Это аллергия? Что мне делать?

Ночью нанесла крем на лицо,он гипоаллергенный. Но у меня почему-то он него начинается раздражение. Сразу заслезились глаза,насморк. Утром проснулась чихание и сильная боль в горле. Глаза по прежнему слезятся. Это аллергия? Что мне делать? Кремом больше не пользоваться? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуйтесь, Вам не подошёл! Тавегил на ночь примите!
А утром можно что-то из антигистаминных, что сонливость не вызывает, в аптеке посоветуют.

Ольга
#2

Вполне возможно, что крем не подошел вашему типу кожи или аллерния на компоненты. Хорошо увлажняет и гипоаллергенный бальзам с церамидами и пребиотиками Церафавит Либридерм, он без синтетических отдушек, даже деткам рекомендуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Знаете, у меня мама вот так намазалась от души новым кремом, опухло все лицо, начался отек - госпитализировали. Так что теперь знайте, что вы подвержены аллергии, и новыми косметическими препаратами нужно пользоваться очень аккуратно, сначала делайте тест на небольшом участке кожи. А этим кремом - конечно, не вздумайте больше пользоваться. Не подошел он вам.

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем