Гость
Статьи
Какое у вас давление …

Какое у вас давление на протяжении дня бывает?

Какое у вас давление на протяжении всего дня,часто ли у вас низкое давление бывает ?И сколько? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Наоборот, к сожалению) Я очень эмоциональный человек, который заводится с пол оборота. Мне всегда терапевт ставит "гипертония", это просто потому, что я нервничаю у них в кабинете, что вот "сейчас намеряют высокое и поставят гипертонию".Дома низкое, 110-70. Если не нервничаю

#2

А я даже не знаю, какое у меня давление 😄 Единственное, я чувствую, когда поднимается ВЧД. А так, вообще не в курсах, какое давление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Низкое обычно 106/64 примерно так, особенно в жару. Но если физ нагрузка есть от сразу лучше становится и давление поднимается до 110/70 примерно

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем