Вопрос!! Почему курьеры такие стеснительные. Почему, когда они звонят в домофон, они не могут сказать, что они курьеры, приехали из такого-то магазина, по итогу минуту стоим молчим, приходится просто открывать дверь наугад. А вдруг там маньяки??
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2382391210]
#9
не знаю, мне такие не попадались. всегда говорят "доставка" и называют название магазина/кафе, как только я трубку домофона снимаю, не успев спросить, кто это.