Гость
Статьи
Вот такой флешмоб …

Вот такой флешмоб хочу, вы мне очень поможете победить болезнь!

Пост о помощи и просьбе. Я болею, психика не в порядке. У меня к Вам просьба большая, помогите. Я хочу чтобы все верили и говорили из каждого утюга "Все будет хорошо" Распространите всем пожалуйста. Вот такой флешмоб хочу, вы мне очень поможете победить болезнь!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё будет хорошо, держись за жизнь покрепче!!!🌹🌹🌹

Cвета
#2

"Я болею, психика не в порядке."

Да уж, по тексту это понятно.
Может, вам все-таки к врачу обратиться, а?

Гость
#3

Все будет хорошо! Выздоравливайте!

Гость
#4

У Жириновского теперь точно всё будет хорошо. Умер он.

Гость
#5
Гость

У Жириновского теперь точно всё будет хорошо. Умер он.

Новичек?

#6
Гость

У Жириновского теперь точно всё будет хорошо. Умер он.

Жаль конечно

#7
Гость

У Жириновского теперь точно всё будет хорошо. Умер он.

Ооооо, в итоге как дошло до дела, комментария о происходящем от него мы не получили. Понятно!

#8

Автор, дай бог, чтобы у вас все было очень-очень и очень хорошо! Желаю вам мирной, светлой и счастливой жизни.

А меня лично Жириновский обидел вот. Умер и умер - мне все равно, но я хотела все-таки пламенный комментарий на тему Украины от такого пламенного патриота получить.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, дай бог, чтобы у вас все было очень-очень и очень хорошо! Желаю вам мирной, светлой и счастливой жизни.

А меня лично Жириновский обидел вот. Умер и умер - мне все равно, но я хотела все-таки пламенный комментарий на тему Украины от такого пламенного патриота получить.

Мы ответим за Жириновского: Русский солдат иди на...Киев!

#10

Все на работе в Минске орутвсе будет хорошо.обязательно будет

#11
Гость

Мы ответим за Жириновского: Русский солдат иди на...Киев!

Мне эта ситуация дала одно понимание - какие бы у тебя ни были советники - ответственность лежит на тебе, если решение принял ты.

Автор
#12

Все будет хорошо 🥰🥰🥰

Гость
#13
Автор

Все будет хорошо 🥰🥰🥰

Кто бы сомневался Мариуполь наш

Гость
#14

Все хорошо будет! Выздоравливайте! Это лечится.

Гость
#15
Гость

Все хорошо будет! Выздоравливайте! Это лечится.

Да здравствует бесплатное лечение Z

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, всё у Вас будет хорошо!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: