Гость
Статьи
Становлюсь замкнутым

Становлюсь замкнутым

Здравствуйте мне 20 лет, это нормально если с возрастом я становлюсь замкнутее, меня перестают привлекать большие компании, много друзей и знакомых и я много начинаю думать и анализировать и предпочитать начинаю более близкое общение и больше подумать и провести время в одиночестве , пришёл к выводу чем с меньшим числом людей я общаюсь тем мне целее и лучше, это нормально? #взроление

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У каждого свое - нормально.
Если вам так классно, и внутри гармония - круто. Продолжайте в том же духе. Главное, чтобы вас все устраивало.

Гость
#2

Взрослеешь и умнеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Быть интровертом - это хорошо! Но при этом важно, чтобы интроверт не замыкался на себе полностью, совершенно, абсолютно. Нужно поддерживать связь с внешним миром и искать своё место в нём. Полностью отгородиться от мира и избегать всех и вся - это не есть хорошо. Это - тупиковый путь, ведущий к полной изоляции и нарушениям в здоровье и психике.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: