Гость
Статьи
Сон. кто разбирается в …

Сон. кто разбирается в снах?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается в снах. Мы с мужем разводимся, он ушёл ещё 1.5 мес назад. И тут вдруг сон снится что мы идём с ним на речку, подходим к берегу, солнце, лето, по берегам зелёные деревья, кусты, на берегу сняли верхнюю одежду и вдвоём, рядом заходим в реку, вода тёплая, спокойная, течения нет. Что к чему приснилось? Мириться я с ним не хочу, живу своей жизнью. #сонник

14 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Про любовь, на балконе девятого этажа. Ха-ха ха. Я проснусь и стану взрослым.

Гость
#2

может между вами перемирие. смирились с разводом, положением дел,ушил претензии

Гость
#3

Это не к перемирию, наоборот к проблемам совершённой одного из вас, но расхлёбывать будете вместе.

Гость
#4

Вспомните какие ощущения были в этом сне. Оттуда и отталкивайтесь. Как будто бы Вы боитесь, что Вам из-за этого сна придется с ним мириться)) Лично у меня от того, что Вы описали ощущение спокойствия и умиротворения. Но это Ваш сон и Вам виднее))

ищу ищу
#5

К новым отношениям

#6

То что вы зашли в воду хорошо

#7
Гость

Вспомните какие ощущения были в этом сне. Оттуда и отталкивайтесь. Как будто бы Вы боитесь, что Вам из-за этого сна придется с ним мириться)) Лично у меня от того, что Вы описали ощущение спокойствия и умиротворения. Но это Ваш сон и Вам виднее))

Всё спокойно было, без всяких волнений. Просто спокойствие и всё..

Ланочка
#8

Автор, вы сами знаете, о чем этот сон, копайтесь в подсознании. С чем у вас ассоциируются символы и события сна? У меня уже свой личный сонник есть. Для меня водоем во сне - спокойные чувства. Еще, как пример, мне постоянно снится, что я по лестнице спускаюсь, если лентяйничаю и деградирую))) и поднимаюсь, если делаю что-то полезное. Ну а люди во сне не особо имеют значения, если это не единичные случаи. Просто мозг их туда вкидывает.

#9
Гость

Это не к перемирию, наоборот к проблемам совершённой одного из вас, но расхлёбывать будете вместе.

Да у нас нет проблем. Детей общих нет. Разошлись потому что ни он, ни я не хотели налаживать отношения. Теперь у каждого своя жизнь и не общаемся. Осталось дождаться развода и всё. Но спасибо за ответ. 😉

#10
Kisses

То что вы зашли в воду хорошо

Для кого хорошо? Надеюсь для меня? 😁

Гость
#11

Как говорят, два раза в одну реку не заходят? Или что-то в этом роде.

Гость
#12

Добрый день, я занимаюсь такими делами связанные со сном и психологии. Этот сон значит что ваш бывший муж навёл на вас порчу и пытается вернуть вас к нему и пытается своей сексуальной рабыней.

#13
Гость

Добрый день, я занимаюсь такими делами связанные со сном и психологии. Этот сон значит что ваш бывший муж навёл на вас порчу и пытается вернуть вас к нему и пытается своей сексуальной рабыней.

Здравствуйте. Не смог бы он такого сделать! 😳 Тем более у него уже другая есть... Вы меня напугали, если честно🥺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

сон говорит о том, что у вас нет претензий друг к другу, вы чисты друг перед другом. Вы расстаетесь мирно, не оставляя друг к другу невыполненных задач, Возможно, вы встретились в этой жизни, чтобы отдать друг другу какой-то долг. Сон показал, что вы все задачи выполнили и ваши души больше не связаны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: