Гость
Статьи
Почему моя жизнь …

Почему моя жизнь постоянно становится ужаснее

Сбываются ситуации, которых боюсь больше всего. Только смирюсь что всё плохо, и становится ужаснее. Ситуации всё в психологическом аспекте которые действуют на нервную систему. Почему мне приходится постоянно мучиться от бессилия

4 ответа
Последний — Перейти
Monada
#1

Потому что это состояние вашего ума.
Поймите мир нейтрален. В нем всегда что-то происходит и примерно- у всех одно и тоже.
Все определяют ваши реакции, ваше восприятие, ваш мозг.
А это, как правило нейронные цепи наработанные в детстве при контакте с родителями в первые годы жизни . Чувство страха, незащищённости - все от родителей.
С этим нужно идти к психологу и прорабатывать.
"Все находится в нас"

#2
Monada

Потому что это состояние вашего ума.
Поймите мир нейтрален. В нем всегда что-то происходит и примерно- у всех одно и тоже.
Все определяют ваши реакции, ваше восприятие, ваш мозг.
А это, как правило нейронные цепи наработанные в детстве при контакте с родителями в первые годы жизни . Чувство страха, незащищённости - все от родителей.
С этим нужно идти к психологу и прорабатывать.
"Все находится в нас"

Что нейтрального если я каждый день черпаю негатив из вне? Где нейтральный мир, может только в вашей жизни, или голове?
Пережую ещё раз, со мной происходят ситуации которые постоянно давят на меня и ломают меня, чем больше моя психика справляется с ситуациями, тем ужаснее и негативнее новые становятся, от чего мне становится хуже и хуже.

Гость
#3
Monada

Потому что это состояние вашего ума.
Поймите мир нейтрален. В нем всегда что-то происходит и примерно- у всех одно и тоже.
Все определяют ваши реакции, ваше восприятие, ваш мозг.
А это, как правило нейронные цепи наработанные в детстве при контакте с родителями в первые годы жизни . Чувство страха, незащищённости - все от родителей.
С этим нужно идти к психологу и прорабатывать.
"Все находится в нас"

Те народ когда был в гестапо мучился не от жестокости нацистов, а от состояния ума? Интересная теория. Люди мучаются от негатива который их мучает, злит и тд, и в этом мире нереально иметь постоянную нейтральную реакцию, ну может только если умер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карасик
#4

Походите к психологу, попринимайте витамины группы В (я пью эваларовские, они мне очень помогают восполнять энергию). Крепитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема