Гость
Статьи
Антидепрессант, …

Антидепрессант, побочки

Врач психотерапевт выписал мне пить Стимулотон. Начала с 25мг, вчера уже 50мг начала пить. Какая у вас была побочка? У меня болит голова, при чем постоянно, она даже не болит, а давит как будто, кружится. Тошнит. Говорила врачу об этом, у нее на столе была какая-то табличка и она очень подробно спрашивала в какие дни появились эти симптомы, потом сказала, что идём по плану, что так должно быть. Если бы не было такой реакции, то значит препарат не действует. Сегодня 11 день как я их пью и все такое же самочувствие. Расскажите о своих побочках и реакциях на препарат. #антидепрессант

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у него была за табличка, почему не уточнили? Это ведь ваше здоровье, в подобных вопросах нужно быть въедливой, любопытной, не бояться быть занудой. Это стимулирует врача искать другие выходы из проблемы, не быть равнодушным. А вы, видать, та еще амеба - для чего, зачем, что он вам там прописал - "ну пусть будет". Сходите еще раз к врачу, скажите, что эта головная боль мешает вам в повседневной жизни. Язык же не отвалится. Чего вы так боитесь? Это его работа.

#2

Я принимаю совершенно другие антидепрессанты, но в вашем случае, если интересно, не должно быть болей после приемов таких таблеток, либо врач вам дал не те таблетки, либо врач не совсем интересовался что и как у вас болит, есть только один способ, поменять специалиста и внимательно читать инструкцию и побочные эффекты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Все антидепрессанты нужно начинать постепенно, также и заканчивать лечение постепенно
Начинать нужно с очень маленькой дозы, это где то 10 мл препарата
Когда резко начинаешь пить, случаются вот такие вот вещи - головокружение, тошнота.
Если уж начали так,перетерпите,потом пройдут эти симптомы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: