Гость
Статьи
Моей сестре срочно …

Моей сестре срочно нужен нейролептик

Моей сестре срочно нужен Торендо, нейролептик, производимый в Словении. Как оказалось, его в наших аптеках уже перестали продавать. Я по возможности закупила, но объемов хватит максимум на неделю. А нужно понимать, что мы его уже принимает полгода и будем еще пить год, два, три, пять лет. Это – лекарство длительного приема. Без него сестра не может нормально жить, она не может адекватно воспринимать информацию, физически себя плохо чувствует. Государство обещают аналог сделать, но когда? Где он? А главное, будет ли этот аналог соответствовать качеству того лекарства, которое нужно нам?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на аптека ру есть, производство Словения. Если потом не будет, можно заменить респиредоном.

Гость
#2
Гость

Автор, на аптека ру есть, производство Словения. Если потом не будет, можно заменить респиредоном.

Рисперидоном*

Гость
#3

А так проблема конечно с лекарствами есть, но если постараться можно найти, или заменить аналогом.

Гость
#4
Гость

Автор, на аптека ру есть, производство Словения. Если потом не будет, можно заменить респиредоном.

Автору решение не нужно, а нужно срач запустить. Третий день наблюдаю подобные темы.

Гость
#5

А на женском форуме как вам могут помочь, хотите получить ответ про аналоги ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не кормите этого тролля.
Третий день темы про якобы исчезнувшие из продажи препараты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: