Гость
Статьи
Как называется …

Как называется человек, которого возбуждают чужие страдания?

Не тот, который сам любит их доставлять, то есть садист, а тот, который возбуждается, когда на них смотрит. То есть ему нравится не мучить других и доминировать над ними таким образом, а просто смотреть, как кто-то случайно ударился или порезался

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это токсичные особи , их слать лесом восвояси , вонять домашним под нос, если позволят.

Гость
#2

тоже садист. со скрытой агрессией. он видимо внутри держит невыраженные обиды, боль и злость - вот и тащится от чужих страданий. Не думаете же вы, будто это нормально?
Потому-что для здоровья психики нельзя терпеть и нужно быть смелее, чтобы защищать себя и свои личные границы - тогда будет меньше таких скрытых садистов и больше адекватных людей

Гость
#3
Гость

тоже садист. со скрытой агрессией. он видимо внутри держит невыраженные обиды, боль и злость - вот и тащится от чужих страданий. Не думаете же вы, будто это нормально?
Потому-что для здоровья психики нельзя терпеть и нужно быть смелее, чтобы защищать себя и свои личные границы - тогда будет меньше таких скрытых садистов и больше адекватных людей

Думаю, что это нормально. Меня с детства это возбуждает. Но только страдания мужчин. Я же гетеро

Гость
#4
Гость

тоже садист. со скрытой агрессией. он видимо внутри держит невыраженные обиды, боль и злость - вот и тащится от чужих страданий. Не думаете же вы, будто это нормально?
Потому-что для здоровья психики нельзя терпеть и нужно быть смелее, чтобы защищать себя и свои личные границы - тогда будет меньше таких скрытых садистов и больше адекватных людей

При чем тут защита личных границ? Я говорю про то, что меня возбуждает

Гость
#5
Гость

Это токсичные особи , их слать лесом восвояси , вонять домашним под нос, если позволят.

В чем токсичность, если человек просто со стороны наблюдает и никому не вредит?

Гость
#6
Гость

В чем токсичность, если человек просто со стороны наблюдает и никому не вредит?

Вы про новости ?

Гость
#7

Невротик

Гость
#8
Гость

При чем тут защита личных границ? Я говорю про то, что меня возбуждает

при том - в ответе же расписано🤦‍♂️
скрытая агрессия - это накопленная агрессия, которая зародилась от причинения какого-то зла или вреда извне и человек не смог высказать недовольство или защитить себя на месте, и чем сильней была агрессия и урон, тем сильней и внутренняя злость. Ну и зацикленность на этом, вероятно. Вот, видимо, и удовольствие возникло от наблюдений за болью и травмами других. Потому-что испытывать удовольствие от созерцания того, как кто-то ударился или порезался - это не нормально.
Может, у вас повернутое восприятие и вы на самом деле пугаетесь, а как защитная реакция - ... удовольствие...🙄😐
и почему вас возбуждает наблюдать за ушибами и порезами мужчин?? в каких ситуациях и кто они??

Гость
#9

У нас тоже есть такой человек. Специально обесценивает, отыгрывается на мне. Психически маниакальный, навязчивый человек. Получает удовольствие, когда я плачу, больно ударяюсь. Любви нет, а хочет получить секс. Мечтает снести меня с моего внутреннего пьедестала и получить оргазм.

Гость
#10
Гость

Невротик

Почему?

Гость
#11
Гость

при том - в ответе же расписано🤦‍♂️
скрытая агрессия - это накопленная агрессия, которая зародилась от причинения какого-то зла или вреда извне и человек не смог высказать недовольство или защитить себя на месте, и чем сильней была агрессия и урон, тем сильней и внутренняя злость. Ну и зацикленность на этом, вероятно. Вот, видимо, и удовольствие возникло от наблюдений за болью и травмами других. Потому-что испытывать удовольствие от созерцания того, как кто-то ударился или порезался - это не нормально.
Может, у вас повернутое восприятие и вы на самом деле пугаетесь, а как защитная реакция - ... удовольствие...🙄😐
и почему вас возбуждает наблюдать за ушибами и порезами мужчин?? в каких ситуациях и кто они??

Если бы мне кто-то сказал гадость, я бы хотела ответить этому человеку, а не какому-то другому, который мне никогда ничего плохого не делал

Гость
#12
Гость

при том - в ответе же расписано🤦‍♂️
скрытая агрессия - это накопленная агрессия, которая зародилась от причинения какого-то зла или вреда извне и человек не смог высказать недовольство или защитить себя на месте, и чем сильней была агрессия и урон, тем сильней и внутренняя злость. Ну и зацикленность на этом, вероятно. Вот, видимо, и удовольствие возникло от наблюдений за болью и травмами других. Потому-что испытывать удовольствие от созерцания того, как кто-то ударился или порезался - это не нормально.
Может, у вас повернутое восприятие и вы на самом деле пугаетесь, а как защитная реакция - ... удовольствие...🙄😐
и почему вас возбуждает наблюдать за ушибами и порезами мужчин?? в каких ситуациях и кто они??

В любых ситуациях меня это возбуждает, если мужчина привлекательный

Гость
#13
Гость

В любых ситуациях меня это возбуждает, если мужчина привлекательный

да не важно, какой пол и как выглядит человек - важно то, что это не нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

да не важно, какой пол и как выглядит человек - важно то, что это не нормально

Не нормально возбуждаться на всех подряд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: