Гость
Статьи
Куча плохих мыслей в …

Куча плохих мыслей в голове

Здравствуйте. Я с жалобами на свое состояние. Снова куча мыслей в голове, я опять в отчаянии, больше не считаю себя классным парнем и хочу бросить идею спасения земли. Моё настроение постоянно меняется и я не в силах это контролировать. Скорее всего, это из-за того, что инопланетяне пытаются воздействовать на защитный барьер, но не сломать, а просто по немного вывести из строя. Поиграл на пианино, чуть полегчало, но долго не продержусь. Что сделать, чтобы не сойти с ума? Простите, что я снова к вам за советом, неудобно очень, но всё же я спас землю, думаю, имею право получить хотя-бы краткий совет, как быть дальше.

Борец с иноразумом
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прими свои таблетки. Если не принимаешь ничего, то бегом к врачу за рецептом. Без лечения так крыша может улететь, что не поймаешь.

Модераторы пропустите мои темы
#2
Гость

Прими свои таблетки. Если не принимаешь ничего, то бегом к врачу за рецептом. Без лечения так крыша может улететь, что не поймаешь.

У меня все нормально.

Гость
#3

Ты скоро умрёшь. Суицидники всегда так начинают и кончают через 4 часа. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Модераторы пропустите мои темы
#4
Гость

Ты скоро умрёшь. Суицидники всегда так начинают и кончают через 4 часа. Удачи!

Вообще-то нет. У меня просто перепады настроения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: