Гость
Статьи
Мой муж трихофил

Мой муж трихофил

Здравствуйте, недавно узнала, что оказывается мой муж любит стричь волосы. В браке 5 лет. Решил открыться только сейчас. Причём не просто нравится, а что он испытывает, сексуальное влечение, вплоть до оргазма. Подскажите, если здесь есть психологи, это какая-то травма детства? Почему такое действие как стрижка волос на голове вызывает у него такой больной интерес?
#секс #муж

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы трахофил

Гость
#2

Странно..что его возбуждает стрижка на..голове...а не в других интэррэсных местах..

Ангелина
#3
Гость

Странно..что его возбуждает стрижка на..голове...а не в других интэррэсных местах..

и там тоже... Но на голове больше всего возбуждает

Гость
#4
Ангелина

и там тоже... Но на голове больше всего возбуждает

А что в этом удивительного ? Многим нравится прикосновения и расчесывание волос .

sleepwalker
#5

Если он может испытывать оргазм только от стрижки волос, то повод сходить к врачу. Если нет, то все ок, фетиши разные бывают

Ангелина
#6
Гость

А что в этом удивительного ? Многим нравится прикосновения и расчесывание волос .

ну так на голове нервные окончания и это скорее про стимуляцию волосяных луковиц, а ему именно процесс стрижки другого человека нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

А я зоофил))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: