Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение или это психическое расстройство?

Каждый день меняю замок на входной двери, это нормально?Уже 5 раз поменяла, за неделю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну как бы не очень 😁

Гость
#2

не нормально, нужно менять утром и вечером каждый день

Гость
#3

Нормально. Некоторые по два раза в день меняют

#4

Я тоже меняю замок личинки в замке каждый день. 850р не так много много за своё спокойствие, покупаю со скидкой пак на месяц 21 900р,
но соседи странно смотрят когда я каждый день под вечер дверь кручу, тебя тоже это раздражает ?

Гость
#5

очень похоже на маниакал. Идите к психиатру.

Гость
#6
Ferrum

Я тоже меняю замок личинки в замке каждый день. 850р не так много много за своё спокойствие, покупаю со скидкой пак на месяц 21 900р,
но соседи странно смотрят когда я каждый день под вечер дверь кручу, тебя тоже это раздражает ?

Зачем?

Гость
#7
Ferrum

Я тоже меняю замок личинки в замке каждый день. 850р не так много много за своё спокойствие, покупаю со скидкой пак на месяц 21 900р,
но соседи странно смотрят когда я каждый день под вечер дверь кручу, тебя тоже это раздражает ?

Соседи ничего не говорят, значит не видят получается. Или просто так совпадает, что когда меняю замок, соседи все дома, и никуда не выходят. Еще дверь в тамбуре всегда закрыта.

#8
Гость

Соседи ничего не говорят, значит не видят получается. Или просто так совпадает, что когда меняю замок, соседи все дома, и никуда не выходят. Еще дверь в тамбуре всегда закрыта.

У тебя на замке крестовая или шлицевая отвертка ?

Гость
#9

Они нашли друг друга

Гость
#10

У богатых свои причуды

Гость
#11
Ferrum

У тебя на замке крестовая или шлицевая отвертка ?

Не разбираюсь особо в этом) меняю то не я сама, а мастер

#12
Гость

Не разбираюсь особо в этом) меняю то не я сама, а мастер

эМммм, ну это хорошо что ты ведёшь себя как девочка и другому доверяешь это важное дело. Но попробуй для разнообразия сама поменять, я когда иду вечером менять, иду и ощущение Кайфа у меня прям учащенный пульс, а когда начинаю откручивать прям со вздохами, когда замок заменен, прямо вообще наслаждение чувство что день прошел Восхитительно. Очень рекомендую тебе самой попробовать.

Гость
#13
Гость

Не разбираюсь особо в этом) меняю то не я сама, а мастер

Вот мастеру бы я не доверила 😅 он же может запомнить и взломать.

Гость
#14
Гость

У богатых свои причуды

Помню людей, которые дверь вообще не закрывали на замок. А у одних на скотч заклеивали, когда сломалась))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

100% психическое растройство. Тебя не пугали ночью? Есть у нас тут один такой шутник - приходит ночью в маске страшной. Я в прошлый раз чуть не описался. Если хочешь менять замки, то это твое право. Ставь цветные замки. Это нормально, если ты живешь в Бронксе. Но это похоже на манию преследования. Либо детская травма.
И вообще, хватит мучать ремонтников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: