Гость
Статьи
Хочу найти …

Хочу найти самоценность

Что делать если потерял самоценность ? Растворилась в муже. Знаю, что так делать нельзя, не осуждайте пожалуйста. Как вернуться в себя и сново что-то хотеть делать ( я в декрете, ребенку 7 месяцев )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Поклоняюсь [Деду Морозу]
#1

Начать чем то увлекаться. Муж то за это не убьет, а наоборот поддержит вас)

Гость
#2

Под столом глянь

Гость
#3

Автор ничего страшного. Мы все учимся всю жизнь. Ничего плохого у вас не произошло. Медленно изучайте себя , находите новые увлечения и хобби. Можно для начала какие то курсы пройти , любите что то для души. Даже курсы языка. Вас это зажжет ❤️всего вам хорошего

Гость
#4

Это нормально. Лет до 3х женщина вся в ребенке и семье, хватило бы сил. В садик пойдёт, будет легче и время на себя появится. Просто переждите этот период, если нет помощи от родственников, многие в таком же состоянии, как и вы.

Гость
#5

займись ребенком, это сейчас самое важное.

Василиск
#6

Это любовь, когда растворяешься в муже, это здорово, рад, что после бывшегй нашëл себе мужчину и люблю его

Гость
#7

Рогалик копч0ный себе испеки. В этом твоя самоценность.

Гость
#8
Гость

Рогалик копч0ный себе испеки. В этом твоя самоценность.

Что за прелесть жизни писать гнилостные комментарии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Рогалик копч0ный себе испеки. В этом твоя самоценность.

Блин захотела рогалик

Следующая тема