Гость
Статьи
Потерялась в жизни

Потерялась в жизни

Девочки ,кто терялся почти в 30 лет?
Мне 28 ,у меня есть дочка 3х лет
Я жила 5 лет с человеком ,ушла от постоянных оскорблений и рукоприкладств , причем в остальном подходили мы полностью , но много пил и гулял.
Сейчас мы живем с дочкой в своей квартире у меня есть работа по душе ,правда получаю не много , но прожить хватает.
Появился человек с которым мы год , вроде бы всё хорошо ,но шатает его иногда просто невыносимо ,ощущение что у меня ещё один ребенок ,он младше меня на 2,5 года .
Деньгами помогаем ,но и недопониманий по этому поводу было очень много .
В общем всё это не суть возможно
Кто сидел и думал что засиделся ,хотя не сидишь вроде на месте но что-то не хватает,нужно двигаться а куда и чего без понятия , будто не с тем человеком ещё ,не в том месте . Мы сжирают ,от этого руки опускаются что каждый день ты вообще незнаешь что будет дальше

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: