Гость
Статьи
Не живу настоящим

Не живу настоящим

Побывала в другой стране 2 лета подряд,теперь не вижу смысла находиться в своей стране,возможности уехать раньше лета нет.Работаю там,работу не люблю,люблю страну и ее атмосферу.Все время после уезда страдаю и пересматриваю фотки,не умею жить настоящим.Есть ощущение что перепробовала уже все что только можно,все хобби и занятия.Здорова,живу в достатке,занимаюсь спортом и имею плотный график.Как справиться с тоской?

Пятница развратница
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно.. у меня тоже
Так было, связанно с другой страной, но что-то меня держало в старой стране( семья и друзья) И как-то перегорела, похоже что это были просто эмоции после поездки. А если у вас не эмоции и вы твердо понимайте, что тоскуйте и это не временно.. А вы размышляли на этот счет? Думали переехать туда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: