Гость
Статьи
Поиск психологов

Поиск психологов

Ищу профессиональных психологов, нужна помощь в разборе моего психологического состояния и жизненной ситуации.
Скорее всего кризисных психологов, тк в жизни много проблем, конфликтов в окружении и увязание в страданиях, невозможность выбраться из них, стремиться к чему то, нормально жить, ставить цели и добиваться их, находить интересы(полное выгорание последние годы), питаюсь неправильно, вредно, тяга к алкоголю в моменты стресса, бывает, забываю ухаживать за собой или вовремя чистить зубы, вме это от чувства страдания от своей неудавшейся жизни. Эмоционально обида и озлобленность на окружение, с которым происходят конфликты, но это все надо разбирать более подробно, чтобы делать выводы и понимать, кто прав/кто виноват, чувство бессилия, безысходности, опустошенности, очень низкая самооценка и не вера в себя. Если мне здесь ответит специалист и предложит свои услуги, дальше будет удобно связаться через почту.
НЕ жду от специалиста: попыток поднять мне настроение и самооценку способами похвалы и подобных. Переключения внимания не решат моих проблем, переносы смысла или обесценивания проблем на мне не работают, хотя я и переключаюсь и иногда получаю немного удовольствия от мизера своих простых увлечений. По типу смотрю приятные мне фильмы на определенные темы или кормлю уличных птиц, глажу котов и собак, тк у меня нехватка любви и внимания по жизни.
Не пойму, если унизят или обесценят, что случалось раньше.
Чего жду в первую очередь: честности, нацеленности на работу с самими проблемами. У меня есть механизм психологической защиты, и с ним пока не готова расстаться, так же прошу специалистов его не трогать, если будет распознан и не готова говорить о нем. Отчасти изза него я нахожусь в напряжении и не готова его пока облегчить, к примеру, предложениями поднять себе настроение или вариантами разрядки. При необходимости я переключаюсь и сбрасываю его сама, получаю удовольствие, когда чувствую потребность.
Запрос: хочу устроить жизнь как хочу, но не могу сама.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кури соль. Не благодари 😀

Гость
#2
Гость

Не кури соль. Не благодари 😀

Это такой совет дал твой отец твоей маме ,когда бросил ее в декрете ,когда она была беременна тобой?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Доброго времени Автор! Ваша проблема связана с последствиями Ваших негативных действий в трех прошлых воплощениях на Земле (в Ваших трех прошлых жизнях). В такой форме система Кармы возвращает Вам Ваши негативы в адрес других людей по принципу зеркальности. Я не знаю, какие именно были у Вас негативные действия, но чаще всего такие состояния связаны с большим количеством проклятий в адрес других людей и со злопамятством. Часто бывает, что это связано с негативным действием - доведение до самоубийства, совершенных один и более раз в пяти прошлых воплощениях. Рекомендую Вам полное исключение из своей жизни этих негативных действий.
Ваше теперешнее состояние - это отработка негативных действий прошлого. Отработка дается системой Кармы по принципу зеркальности, для того, чтобы у Вас было про чувствование на себе тех негативов, испытание которых были у других людей в результате Ваших действий по отношению к ним. Предполагаю, что такая отработка продлится у Вас еще 4 с небольшим года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема