Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с постоянной раздражительностью?

Добрый день. Что поможет в ситуации, когда постоянная раздражительность, невозможно сконцентрироваться на чем-то, плохой сон и очень тоскливо на душе? При этом видимых причин для такого состояния у меня вроде бы нет. Уже второй месяц тянется, по утрам вставать ужасно тяжело, к обеду я уже выдыхаюсь полностью

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если видимых причин нет, то запишитесь к психоаналитику :)

Гость
#2

Таблетки успокоительные

Гость
#3

Работать звездуй, солевая больнуська 😀

Загадка
#4

Снять её, секс помогает) видимо, давно не было. Или действительно идти к психологу, эмоции подавляет скорее всего)

#6

Попробуйте переключиться на что-то приятное для вас - на хобби, хороший фильм, да просто на прогулки.

#7

И еще очень здорово снимает стресс занятия спортом, я раньше пробежки любила, помогали мне голову проветривать

Лоя
#9

Выгорание скорее всего. Это от стресса или от нагрузок больших может быть. Сходи к неврологу. У меня в принципе то же самое было: настроение ниже плинтуса, вялость, сложно даже с кровати встать. Доктор чудесный попался, выписал рабочий препарат (Рекогнан) в растворе. попила курсом, полегчало, даже работать начала за двоих

Лиза
#10

А пропейте витамины группы В. Я принимала эваларовские в шипучих таблетках. Они способствуют улучшению состояния нервной системы, память улучшается, сил и энергии прибавляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Похоже на затяжной стресс. Попробуйте Брейнмакс попить, помогает и силы восстановить, и нервы привести в порядок. В целом ясность в голове наступает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: