Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная стабильность и уменьшение тревожности после сильного выгорания

Правда, что после сильного выгорания становишься более эмоционально стабильным и менее тревожным ?

?
6 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Обычно - да. Но есть нюанс. Выгорание - это, грубо говоря, уменьшение вашего защитного психологического слоя, его истончение. И если здорового человека еще нужно постараться вывести из себя, то выгоревшего - проще простого.

?
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

Обычно - да. Но есть нюанс. Выгорание - это, грубо говоря, уменьшение вашего защитного психологического слоя, его истончение. И если здорового человека еще нужно постараться вывести из себя, то выгоревшего - проще простого.

то есть если я после выгорания вернусь в ту же среду, которая меня к нему привела все повторится ?

Гость
#3
?

то есть если я после выгорания вернусь в ту же среду, которая меня к нему привела все повторится ?

Конечно

?
#4
Гость

Конечно

А как быть
Если я очень хочу вернуться в профессию и компанию

Гость
#5
?

А как быть
Если я очень хочу вернуться в профессию и компанию

То есть вас машина уже один раз переехала, но вы хотите еще раз? Голову лечить, срочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

То есть вас машина уже один раз переехала, но вы хотите еще раз? Голову лечить, срочно

Ну выводы же можно сделать из ситуации
Пытаться как-то с характером работать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: