Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Доброго дня. Подскажите пожалуйста у меня такая проблема на теле появились прыщи очень плотные и чешутся а также в течении дня появляется краснота а потом прыщик который лопается в середине и выделяется жидкость но при этом отёк проходит в районе образования но вызывает зуд. Что может быть подскажите пожалуйста

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
На ветрянку похоже.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вика
#2
Может это реакция на порошок или моющее, если недавно что-то новое покупали. В идеале, конечно, обратиться к дерматологу. Если пока нет возможности, можно делать ванночки с эмульсией Нафтадерм. В составе там нафталанская нефть, которая хорошо успокаивает зуд, смягчает кожу и ускоряет заживление. Но если не станет лучше, всё же лучше показать врачу.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова